Коррекция веса
Мне 16. Мой рост 172, вес 77. Сколько нужно скинуть???
Все говорят, что я и так ничего, но мне все равно не нравится. Кости тяжелые. Смотрю в зеркало, все в принципе нравится, но хочется хотя бы 70!!! Как скинуть. Кстати, я много езжу на велосипеде, ем не много, хожу тоже много, в общем на месте не сижу. Хочу похудеть в ногах и руках.
Ты парень или девка? если парень то иди в тренажерный зал и займись спортом, если девушка попрыгай на скакалке и сбросиш все ненужное
Если жир не висит, то может действительно кости тяжелые ?
А тяжелые кости это хорошо. Я кальций пью, чтоб свои утяжелить.
Ты ориентируйся не по массе, а по обхватам.
И если таз широкий, то тоже не приписывай это жиру.
хочешь есть попей водички
В 16 лет главное диетами не увлекаться сильно, потому что организму нужны витамины, не лишай его такой радости =)
Если по цифрам, то да, вес большеват. Если все говорят. что все нормально, и сама себе нравишься, зачем худеть? Из-за цифры на весах? =)
ну если будешь весть хотя бы 65-68, будет нормально, самое главное - не принимай радикальные меры, и не скидывай вес быстро, просто не ходи по "макдональдсам" и всякую каку не ешь))))
Бегай!! ! это отлично! Это самое лучшее для похудения, проверено) И не нужно диетами заморачиватся)
Соответствует ли ваш вес норме (а еще лучше — идеалу) можно определить по Индексу Массы Тела. Полезно бывает взять в руки калькулятор и вычислить этот индекс по формуле: ИМТ = вес (кг) / рост
в квадрате (м) . Если получилось меньше 19, значит, вес недостаточен.
От 19 до 25 — норма, так держать! Избыточный вес начинается с 25 — пора подумать о том, чтобы серьезно заняться собой. Больше 30 — нужно срочно обратиться к врачу. Больше 40 — вес близок к критическому, скорее всего, есть связанные с избыточной массой тела заболевания, необходимо всестороннее медицинское обследование.
Еще один важный показатель — сантиметры на талии. Если объем талии больше 80 см, речь идет уже не просто об эстетике, а о вреде для организма. Больше 88 см
— риск для здоровья очень велик!
подсчитай надо ли тебе скинуть и если да то сколько. Конечно важна физкультура, утренняя зарядка не помешает и только на пользу. Не ешь после 6, откажись от мучного, чипсов, лимонадов, макдональдса. следи за здоровьем, говорят что употребление молочных продуктов (йогуртов, кефира, и т. д. ) способствует поддержанию веса и улучшают пищеварение.
— риск для здоровья очень велик!
не беспокойся впринципи рост и вес стобильный ну можеш кг 5 скинуть но не обязательно
А скинуть можно так.
1 ешь 3 раза в день и чтобы в день употреблять не более 2000 ккал.
2 ешь в одно и тоже время
3 катайся на велосипеде не менее 1-1.5 часа в день
4 занимайся и другими видами спорта
5 когда не кого нет включи музыку и носись по квартире, танцуй от души
6 и не бегай к весам каждый день
7 через две недели посмотри на весы
P.S я сбросила 8 кг))) )
удачи!
А скинуть можно так.
2 ешь в одно и тоже время
4 занимайся и другими видами спорта
6 и не бегай к весам каждый день
7 через две недели посмотри на весы
P.S я сбросила 8 кг))) )
удачи!