Коррекция веса
рост 181 вес 90 сколько нужно скинуть как считаете????
10-12кг и хватит, доходягой быть не модно, у меня 180-78.
Индекс массы тела (ИМТ)
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2
Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:
ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.
Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:
20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
Рассчитать ИМТ
ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.
Рассчитать ИМТ
до 70 минимум !
Это надо что б в контр страйк с мужем пойграть?
Примерно 9-12 кг. !
Не верьте моде и рекламе, которые рекламируют худощавость.
Нормальный вес зависит от типа телосложения человека. Если у вас "широкая кость", то можно даже и не худеть. Если у вас "узкая кость" (астенический тип телосложения) , то можно худеть на 10 - 20 килограммов.
Я тоже за 20 кг
если чувствуешь себя не комфортно в своём весе, то худей
Около 25 кг.
20 кг хотя бы. я рассчитала твой индекс массы тела:
Ваш Индекс Массы тела составляет 27.5
Что это означает?
Избыточный вес.
Вам пора думать о его снижении. Такой вес может сказаться на Вашем здоровье.
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 62.6 до 84.5 кг.
точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 67.2 кг.
Ваш Индекс Массы тела составляет 27.5
Что это означает?
Избыточный вес.
Индекс массы тела и Ваше здоровье
20 точно! !
только вот чую, что при таком росте, у Вас такая попа, что все с ума сходят....
для девушки хотябы до 70, для пацана нормально. дело в том что у пацана основая масса это кости и мускулы, а у девушки жир....
минут 20-25
вычислите индекс массы тела на соответствующем сайте