Коррекция веса

рост 181 вес 90 сколько нужно скинуть как считаете????

10-12кг и хватит, доходягой быть не модно, у меня 180-78.
Vella Astana Vella Astana
Лучший ответ
Индекс массы тела (ИМТ)

Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ) : вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть: ИМТ = вес (кг) : {рост (м) }2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:

20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.
Рассчитать ИМТ
Alfa4706 Горская
до 70 минимум !
Это надо что б в контр страйк с мужем пойграть?
_J
_ Jibek@ _
Примерно 9-12 кг. !
Зоя Конет
Не верьте моде и рекламе, которые рекламируют худощавость.
Нормальный вес зависит от типа телосложения человека. Если у вас "широкая кость", то можно даже и не худеть. Если у вас "узкая кость" (астенический тип телосложения) , то можно худеть на 10 - 20 килограммов.
Я тоже за 20 кг
Елена Числова
если чувствуешь себя не комфортно в своём весе, то худей
Около 25 кг.
Ксения Щенкова
20 кг хотя бы. я рассчитала твой индекс массы тела:

Ваш Индекс Массы тела составляет 27.5
Что это означает?
Избыточный вес.
Вам пора думать о его снижении. Такой вес может сказаться на Вашем здоровье.
Индекс массы тела и Ваше здоровье
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 62.6 до 84.5 кг.

точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 67.2 кг.
20 точно! !
только вот чую, что при таком росте, у Вас такая попа, что все с ума сходят....
для девушки хотябы до 70, для пацана нормально. дело в том что у пацана основая масса это кости и мускулы, а у девушки жир....
минут 20-25
Н-
Нелли --
вычислите индекс массы тела на соответствующем сайте