Коррекция веса

как похудеть за 2 недели? при росте 172,весе 69.какие упражнения для груди, ягодиц, живота посоветуете в домашних условиях?

может ещё обёртывания надо делать, самомассаж или баночный массаж? каким примерно должно быть питание?
Вера Верба
http://easy-lose-weight.info/
В плане качественного и продолжительного результата - 800 грамм для женщин и 1200 грамм для мужчин в неделю.
За первый месяц в армии, я похудел на 36 кг. Но, тут сказывался стресс, адреналин и пр. , повторить подобное
после армии, я не мог. По этому исключил временные результаты, и начал худеть качественно, в итоге за пол
года 24 кг.
Железная сила воли, сильнейшее желание побуждают неимоверные результаты, но зачастую людям кажется,
что они хотят и у них всё получится. На деле же - временный результат. Скинули за неделю 7 кг, а через месяц набрали
9 кг.
Когда Вы действительно яро захотите похудеть, Вы начнете делать всё, что бы похудеть и результаты будут шокирующими.
Это не значит что Вы должны перестать есть и пр. , что бы добиться результата, это значит лишь то, что когда у Вас будет
желание, Вы будете худеть и каждое Ваше действие будет обдуманным и понятным Вам лично.

План семидневной диеты
Если ваша дисциплина и сила воли позволяют бороться с искушениями и следовать диете определенное время, то похудеть за неделю не составит вам большого труда, вы сможете гордиться собой и надеть на праздник любимое платье. Согласитесь, одежда дает нам почувствовать, что наши усилия и старания в стремлении похудеть многого стоят. Итак, как же диета работает?

Поскольку диета представляет собой план питания на семь дней, начинать ее стоит в понедельник – легче будет контролировать выполнение и отслеживать результаты.

Понедельник (день 1): В первый день вы можете съедать столько, сколько хотите. Но ваш рацион должен содержать только фрукты (за исключением бананов) и соки. Если вы желаете достичь в первый день хороших результатов, попробуйте включить как можно больше арбуза. В первый день можно похудеть на 0,5 -1 кг.

Вторник (день 2): Это день овощей (кроме картофеля) . Сырые, вареные, тушеные… они могут быть приготовлены любым способом. Вы так же можете сварить овощной суп, используя в качестве приправы соль и перец в минимальном количестве.

Среда (день 3): Третий день семидневной диеты посвящен фруктам, овощам и супам, за исключением бананов и картофеля. Другими словами, вы соединяете рацион первого и второго дня. Овощи дадут вам необходимые питательные вещества, фрукты избавят организм от токсинов.

Четверг (день 4): День молока и бананов. Не спешите радоваться, на весь день ваш продуктовый набор – это 5 стаканов обезжиренного молока и 5 бананов. Бананы помогут насытить ваш организм глюкозой.

Пятница (день 5): Тут возможны два варианта. Если вы употребляете в пищу мясо, то можете за день съесть четыре стейка из индейки, курицы, рыбы или говядины, весом примерно 100 г каждый. Можно мясо дополнить большим количеством зелени – руккола, салат, зеленый лук, петрушка, укроп. Если вы придерживаетесь вегетарианского стиля питания, мясо можно заменить пророщенным зерном (например, ростки пшеницы) с четырьмя красными помидорами. Томаты содержат кальций, а ростки доставят в ваш организм некоторое количество белков.

Суббота (день 6): Аналогичен пятнице – 4 стейка из индейки, курицы, рыбы или говядины с зеленью. Для приверженцев строго вегетарианского питания – суп из ростков и большая отварная картофелина с небольшим количеством растительного масла.

Воскресенье (день 7): И наконец, последний день нашей диеты. Для мясоедов он остается неизменен - стейк и много зелени. Вегетарианцы в этот день могут использовать в пищу горстку коричневого риса с вареными или тушеными овощами, за исключением картофеля.

Вне зависимости от ваших предпочтений в плане выбора овощей и фруктов, постарайтесь выпивать в день 2 литра чистой воды, а также исключить из рациона сахар. Чай и кофе в эту неделю можно пить только без сахара. И в качестве предостережения - совет: постарайтесь после семидневной диеты взять за основу соблюдение здорового питания.
Анастасия Дейви
Лучший ответ
Нужно есть на пол ведра меньше!)) )
просто исключи углеводы и ешь одни делами, пей много воды, занимайся фитнесом. 2-3 недели и будет результат
Здравствуйте, Лалита!

Самое первое, что я вам бы не советовала, это ставить скорость и какие-то нормы в похудении.
Не только вредно для здоровья, но и ненадёжно - опасность быстро набрать вес снова, к тому же бОльший, чем прежний.

Самое надёжное - предельно медленное похудение.

Из собственного опыта:
ограничения в питании - очень мягкие: поменьше соли, сахара, мучного, жирного. Побольше фруктов, овощей, а ещё круп - овсянка, гречка, перловка, пшёнка, желательно без масла, соли и сахара.

Мне очень нравятся упражнения в ютьюбе Валери Турпин.
Бег помогает - начать стоит с минимума, 2-3 минуты, очень постепенно наращивая и чередуя с ходьбой.
И ещё я делаю в течение дня наклоны, во все стороны, всевозможного вида.
Когда позволяет возможность, не расстилая каких-либо ковриков и не переодеваясь.

Плюс почаще пить воду.
Vera Rybakova
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.