Коррекция веса

как за неделю сбросить хотябы 5 кг ???

исключить мучное, сладкое, углеводы, пить больше зелёный чай
Лера Мерц
Лучший ответ
Мочегонное попей. И - исключить сладкое, жирное, соленое, мучное.
пить воду, зеленый чай, клизмы через день (на 2 литра воды 1 стол. ложка соли и сок пол лимона) , есть сырые яблоки и печеные (2 минуты в микроволновке) , утром 1 яйцо и грейфрут. Подключи спорт и массаж, можно самомассаж ягодичной зоны, бедра, живот.
Гречневая диета
Гречка на ужин, гречка на обед, гречка на завтрак, вот и весь секрет! Неделя гречневой моно-диеты - и ты в "минусе"!

Рекомендация в этой диете только одна: надо есть гречку. Но не обычную, потомившуюся в кастрюльке на медленном огне минут двадцать, а чуть сыроватую. Забавно, что весь свой дневной рацион ты можешь приготовить в течение одной ночи. И при этом, не нужно торчать у плиты с поварешкой.
Возьми гречневую крупу (желательно не дробленую) и кипяток. Залей гречку один к двум и закрой крышечкой. Она сохранит все полезные свойства, и утром ты уже сможешь подкрепиться. Но учти! Соль, специи, масло и уж тем более майонез - для тебя в эту неделю не существуют.

Чтобы совсем не заскучать на одной грече, можешь разнообразить рацион литром 1%-ого кефира и парой зеленых яблок. Гречки можно есть столько, сколько влезет. Но не стоит кушать больше чем за 4 часа до сна. Но если невмоготу, выпей стаканчик кефира.

Планы: за неделю похудеть на 4-7 кг
Преимущества: Лозунг гречневой диеты: "Дешево и быстро". Кроме того, она способствует очищению организма и выводу шлаков.
Сложности: чтобы возненавидеть гречку всей душой у тебя мало времени только на первый взгляд. Впрочем, есть любители, "гречневый" аппетит которых не перешибешь недельной моно-диетой. Злоупотреблять диетой не стоит, - все-таки это ограничение лишает организм очень важных полезных веществ, которые он добывает из других продуктов.
Мочегонное лучше пить природное брусничный лист например пить надо много 1 литр этого снадобья в день чтоб хотябы какой то эффект появился. Еще занятия физкультурой ежедневно на протяжение всей недели, лучше с инструктором и не менее 1,5 часа по продолжительности. Забыть о сушествование сладкого жирного соленого острого мучного жаренного.
Нина Гордеева
Не питаться, но смысла нет, резкаое похудение приводит к ещё быстрому набору веса. Лучше медленнее, но эффективнее
не есть вообще)
Svetlana Nikita
не жрать вообще
никак, это не реально
Монодиета или раздельное питание
очень просто! всё элементарно. я обратилась к хорошему специалисту, а главное-к доброй и понимающей женщине! так я похудела на 30 кг за 2 месяца. и теперь не жалею об этом!
обратись к специалисту, тебе помогут!
Очень просто.
1. Клизмы, очищеие кищечника.
2. Исключить угдеводы-сахар, мучное, каши
3. рано вставать, поздно ложиться. Недосыпание-реально и быстро истощает организм
4. после еды съедать лимон, или выдавливать лимонный сок-помогает переваривать и расщиплять жир
5. аутотренинг-великая сила.
З. Ы.))) ) всё проверено на себе)))) ) удачи!
Есть на 5 кг в неделю меньше (шутка) а серьёзно то надо бежать километр потом делать 30-50 приседаний потом не отдыхая бежать дальше, темп бега может быть любой, главное чтобы тело потело.
да как я делайте - ем виноград целый день) ) правда. худеть мне не надо