Коррекция веса

я уже сидела на монотонной диете,сидела на диете балерины,потом вобще не ела после 6,результата 0,посоветуйте диету?

НЕ ПИШИТЕ ПРО ПУРГЕН
а может вам не нужно худеть? Какой у вас вес и рост?
Татьяна Гнедых
Лучший ответ
Кушай все что хочешь. Забей на диеты.
Жанна Фадина
я 4 года назад за 3 месяца 13кг сбросила (с 68 до 55). вес не набираю до сих пор. 3 месяца назад родила, вес остался как до беременности.
на диетах не сидела, изнурительных упражнений не делала. просто не ела мучное, жаренное, и с высоким содержание халестирина. чаще ходила пешком, гуляла, какталась примерно раз в неделю на роликах, ходила в бассейн (очень редко правда) , не ела за 3 часа до сна, кушала чаще по количеству, но гораздо меньше по порциям (желудок тогда лучше усваивает), за 10 минут до еды выпивала стакан воды,. . и активно занималась любовью =)

а с вашим весом и ростом худеть не нужно, просто жиры в мышцы перекачайте, симпотичнее будет)))
Э? А до какого состояния вы хотите дохудеть?
У Вас и так граница нормального веса.
Шкилеты худеть не умеют, это точно.
Поробуйте диеты на постных супчиках нравятся. Так напримердиета с диетическим супчиком позволяет сбрасывать 4 кг в неделю, то же самое и диета с диетическим борщом. Еще одна очень эффективная и приятная диета с луковым супчикомосновой которой является овощной суп, а именно суп из лука. Ну, а диета с боннским супчиком не сильно отличается и убыль веса такая же. Такие диеты вызывают ускорение обмена веществ и похудение.
Ea tibe prosta napiwu zdarovi obraz jizni:
1.Sport zal aktivna
2.begat 2 raza vden po 30 minut
3.pitanaea toka rotionalenaea...
4.posli 6 ne kuwat
5.posli edi ne pit vodu
6.eablo4ni uksus utram na tow4ak adnu lowku stalovueu razbavit s pol stakanam vadi..

I eta vse 4to nujna dlea Tvaevo tela sovet profisionala...
солнце, будешь дальшехудеть- дашь дуба.
У тебя и так астения.
Gala
Вам худеть то уже не стоит. но если так уж стремитесь.. .
вот Вы уже попробовали столько диет и должны были понять, что диеты дают кратковременный результат. Для того, чтобы вес не набирался, надо менять привычки питания на всю жизнь. Пейте больше воды, не менее 2 л. Причем чай, кофе, сок не относятся к воде. Ешьте 5-6 раз в день, при этом только обед должен быть плотным. Завтрак и ужин должны быть примерно одинаковы по калорийности
D*
Damusha *
одень маленькую по размеру одежду, чтоб штаны или юбка на попу не налезали и майку такую же, сфотографируйся и это фото на дверь холодильника приклей, а лучше несколько таких по всей кухне. аппетит отбивает совсем.
Умка Мика
спорт
Мужчинам не нравятся худые женщины, им нравятся женщины спортивного сложения. Или вы из принципа поститесь? =)
Кремлеская диета.
сто процентов поможет цвет капуста огурчик клубника и кофе с молочеом обезжиренным. пробуй!