Коррекция веса
сижу на диете 7-й день. Вес не прибавляется не уходит, пью только воду и ем обезжиреные йогурты.
Иногда такое бывает, что вес без изменений.. . Потом в один момент начнёт снижаться. Главное дождаться. Да и в комплексе реальны перемены.
еще нагрузка физическая нужна
Скоро будет прибавляться. Сейчас организм в шоке, поэтому вес стоит на месте. Как только шок пройдет, то он начнет делать страгетические запасы. В общем прибавите еще обязательно в весе. А ЛИВ-52 выписывают детям, которые мало набирают вес, он способствует очищению печени, конечно, но усиливает аппетит.
спать надо много во сне больший процент сжигания жира а от бессонниц от растет
Желчегонные попейте.
Вся ваша проблема в том, что у вас жировой гепатоз.
Это главная причина ожирения и вес поэтому стоит.
Знаю по себе, любимой.
Помогает ЛИВ, 52. Купите в аптеке и пропейте курсом.
Знаю по себе, любимой.
Конечно, не уходит. Организм в стрессе делает запасы. Потом вы прибавите раза в два, когда начнете нормально питаться.
может гормональные проблемы, сходите к гинекологу, и эндокринологу.
Йогурты, небось, сладкие.
мало двигаешься поэтому вес не уходит, у меня вес уходит только когда я голодаю на воде и много хожу
Нужно не морить себя голодом, а кушать нормальную пищу, полностью исключите из своего рациона сладости, копчености, жирную и слишком соленую еду.
Кушайте салаты с добавление оливкового масла и НЕБОЛЬШИМ количеством соли (Пекинская капуста, помидоры, болгарский перец, масло, соль) , кушайте рыбу, куриные грудки, вареные яйца, пейте кефир, без всяких добавок, кушайте творог и физ. нагрузки естественно.