Коррекция веса

Сижу на питьевой 5-й день и вес очень сильно скачет

Я на ней сначала сидела 7 дней, но потом всё таки съела морепродукты. На следующий день я снова продолжила сидеть на питьевой и так прошло 5 дней. Сначало вес шол только на спад, а сейчас у меня 3 кг тупо "бегают". Это может быть из-за скорых месячных? И очень вас прошу не писать лишнего мол " кг потом вернуться" "это вода, а не жир", " бедный метаболизм" итд. Заранее спасибо =)
В моем "детстве" тоже были популярны эти питьевые диеты и скажу так, это все туфта. На голодании можно держаться не более 4-х дней, тогда не сильный вред будет, к тому же, обязательно нужно принимать витамины. Лучше уж интервальное питание с дефицитом калорий. Сейчас не 2010 год, когда инфы о похудении было мало (питьевая и гречневая топчики были). Идеальный вариант, правильное питание с дефицитом калл и физическая активность. Если все равно хочешь быть на питьевой, то принимай хотя бы витамины. Если вес встал, то добавляй физ нагрузку.
***екатерина ***
Лучший ответ
У тебя ничего не получится. Все действия неверные.
Какой у тебя рост и вес? Сколько тебе лет?
Цветок Дьявола Рост 171, вес 68, 14 лет
Любые бытовые электронные весы обладают значительным разбросом показаний. Они этот разброс пытаются фильтровать хитрыми алгоритмами, чтобы его было не заметно, но он все равно есть. Так что если нет механических весов, то +- 3 кило это вообще ничего не значит.
Не фильтруют показания весы складские, на которых продукты взвешивают на производстве. Вот если такие купишь - будут показывать четко.
Ну и кроме того есть естественные колебания веса в течении суток около 1-2 кило.
Поэтому прогресс вычисляется только по месячному графику - есть тенденция к снижению или нет. Никакое сиюминутное показание веса не значит ничего.
Мария Молотило
Вода помогает, но не знаю, что с вами. Вроде это нормально. Возможно и женские. Вы кушайте любимы продукты и аэробикой или бегом.