Коррекция веса
Мне 12 лет. Я очень сильно хочу похудеть...
Мне нравится один парень, но такую меня он не замечает! Когда я была худее мы дружили, общались, а теперь его окружают мои же лучшие подруги. Приходя в школу мне становится просто отвратительно глядя на девчонок. А теперь я решила похудеть, я не много пробовала не есть, но мне стало плохо и я не насколько не похудела.. . Пожалуйсто я очень нуждаюсь в вашей помощи.. . а не-то эти пираньи окружат его! ПЛИЗ... .
ежедневные тренировки и правильно питание решат все проблемы) поменьше сладкого, жирного, мучного, никакого майонеза, желательно исключить соль и вместе хлеб есть отрубевые хлебцы) вот и все) рис и отварная курица - вкусно, питательно, полезно) (к примеру) гречка с какими нибудь овощами, тушеная капуста) попроси мама, я думаю она поймет тебя. кушай побольше фруктов ( кроме бананов и винограда, желательно грейпфруты) и овощей (желательно капусты) , пей обезжиренный кефир и кушай обезжиренный творог, старайся не есть за часа 4 до сна и тренируйся, тренируйся, тренируйся! уже за месяц тебя не узнают! ) успехов)
когда человек не кушает мозг думает ага нада все тащить про запас и человек от этого поправляется. только физ нагрузкой
идите к эндокринологу срочно!
Лучше спортом займись. И вес уйдет, и фигурка подтянется и уверенность в себе появится - а это привлекательно всегда
да, я тоже, когда хотела похудеть, совершила такую же ошибку, как и ты - резко перестала вообще есть.. . это неправильно! ни в коем случае нельзя голодать, вряд ли таким способом ты избавишься от жира, а если и получится - то не сильно, к тому же 99% вернешь обратно.
тебе даже не нужно отказываться от любимых продуктов! просто стоит научится получать от каждого кусочка вкусняшки МАКСИМУМ удовольствия. ведь сейчас люди, часто заглатывают целую плитку шоколадки или пакет чипсов, не замечая вкуса и, соответственно не получая удовольствия, при этом калорий употребляя очень много. техника ОСОЗНАННОГО питания поможет тебе не прилагая практически никаких усилий похудеть, и более того, научиться получать максимум радости от пищи.
введи в яндекс/гугл "техника осознанного питания" и оставайся всю жизнь стройной и красивой! удачи)
для начала-сколько ты весишь?
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровьесбросить вес. Очень все вкусно и никакихпроблем с здоровьем. был худющим. Дляпохудения самая лучшая и безвреднаясистема питания. БОДИФЛЕКС системапохудения очень эффективна. 15 минут вдень дыхательных упражнений и животакак не было. легко и просто
спорт
Я понимаю у меня точно такая же ситуация но попробуй сельдереевый суп (найди рецепт в интернете).. . Я тоже голодала но потом уже начала падать в обмоток и поняла что так дело не пойдет!! ! За неделю сбросила 3 кг