Коррекция веса

От голода кружится голова.Что делать?Варианты поешь не принимаются.

после обеда пройдет. и питайся нормально. не занимайся ерундой это очень плохой показатель. если нарушится обмен веществ в результате таких измывательств ты себя в зеркале не узнаешь.
Анна Темирова
Лучший ответ
Тогда ляг, лежа не кружится!
А других вариантов нет. Либо лежать не вставая, либо есть.
Ира Ручка
Тогда попей.
Майя Сазонова
ну тогда подохнешь
не велика потеря.
одной дурой меньше будет.
Гуля Курбанова
Зеленый чай пить не пробовала?
а варианты "поспи" примимаются?
душ прими))
Чай с медом в прикус чайную ложку по три раза в день. Очень помогает.
Зачем же себя до такого доводить? Я, например, соблюдая диету утром выпиваю витамины.
Скорее всего, ты умираешь.
Если передумаешь и тебе захочется жить -
Самая вкусная и эффективная диета от Екатерины Миримановой "Система -60". Никогда так много не ела запрещенного и худела. Главный принцип - все вредное в неограниченном количестве до 12 дня, а после 18 час ничего не есть. Попробуйте - не пожалеете
Придётся принять. Это- проявления гипогликемии, состояние очень опасное, вплоть до озвученного выше "подохнешь".
Пей много воды с лимоным соком. Посаси кислую сосачку или горький шоколад.
покрутись в сторону противоположную кружению головы)))))
кружится, потому что глюкоза кончилась в организме, и мозг без глюкозы не может, дай сахару организму не много, и всё придёт в норму. Зря голодаешь, организм не обмануть, мы хитрые, а он хитрее нас падла такая, проверенно на себе)))
поставь капельницу с питательными веществами
все таки лучше умри, все равно ведь умрешь, чего тянуть кота за хвост
полежать нормалезовать довление сьесть конфету
А почему не ешь? На диете, бросай... Ни к чему хорошему это не приведёт... (Комментировала не Алина, а её мама)