Коррекция веса
Как похудеть, если от голода начинает кружиться голова и немеют руки
Хочу похудеть. Для начала отказался от мучных изделий и хлеба. Но организму не хватает и ем по две порции. Если ем как и раньше, но бкз хлеба. Быстро становлюсь голодным и начинает кружиться голова. Работа сидячая. И времени уделить на фитнес физически нет. Хочу узнать. Как можно есть мало, но чтобы энергии было достаточно на весь день?
Глюкозу употребляй.
> И времени уделить на фитнес физически нет.
Не надо петь военных песен, вы найдете время на приседания и гантели. На это нужно минут 30-40 3 раза в неделю + разминка. И зарядка каждый день минут 15. И ходить будете хотя бы 8000 шагов.
И не надо тут скулить чтобы кто-то вас уговаривал заниматься делом а не херней страдать.
Ходи на работу пешком. Пей больше воды. Голова может кружиться от обезвоживания.
Мяса и рыбы побольше кушай, это белок. От хлебобулочных изделий легче отказаться если почаще смотреть Рен-тв и НТВ и передачи о том что вся мука очищенная и вредная

аккуратнее худей... смотри не сдохни.
нужно хорошо плотно завтракать
Пейте много воды, очень много. Кушайте маленькими порциями, но часто. Конечно-же лучшее похудение спорт. Пейте рыбий жир, можно даже протеин, ничего вредного в этом нет. И составьте свой правильный рацион, плавно переходите на правильно питание.
Наташа Ерёмко
зачем ей протеин - то? Просто деньги выкинуть?
Перед похудением стоит ознакомиться с этим вопросом. На самом деле, при наличии действительно лишнего веса достаточно просто начать правильно питаться. Это в первую очередь значить — ПИТАТЬСЯ. НЕЛЬЗЯ голодать. Голода вообще не должно существовать. Это может звучать странно, но чтобы ХУДЕТЬ, нужно ЕСТЬ. А чтобы не есть лишнего надо ПИТЬ. Должно быть по меньшей мере 4 приема пищи, суммарной калорийностью на 200-300 калорий меньше, чем ваша суточная норма, которую расчитывают по специальной формуле. Отказаться следует не только от мучного, но и от сладкого. Если без хлеба совсем невозможно, то достаточно заменить белый на ржаной или цельнозерновой. Половину рациона должны составлять овощи и не стоить бояться растительных жиров. Да, масла калорийны, но они во-первых полезны, во-вторых помогают насытиться. О правильном питании можно говорить вечно, но лучше бы вам почитать об этом лично. Удачи в похудении!
Светлана Джаниена
Раньше., Я ел столько же как и сейчас. Но из за сидячего образа жизни, набрал вес. Двигаться нет времени. И вот решил уменьшить количество употребляемой пищи