Коррекция веса

Не могу похудеть до Нового Года потому что от диеты кружится голова и заносит... Я бы и рада не есть.. но никак

не получается... Что теперь делать? никуда не идти?
Людмила
Займитесь аэробикой - и нагрузка будет и кушать можно.
Nazym Kalmahan
Лучший ответ
Что хорошего, если на Новый Год ты будешь изможденная, с кругами под глазами и с поганым настроением? За пару дней до праздника можно немножко поголодать. А уж после праздника - если нужно очень- худей, но постепенно, без нервотрепки. Могу поделиться опытом. Отказ от хлебобулочных изделий (и только) , масла и кондитерских изделий помогает мне очень быстро сбросить 2 килограмма (дня за 4). А если придерживаться этого достаточно долго можно сбросить и больше.
А что делать - бросить нах*** все диеты и подсчитаь свой иМТ - вес раздели на рост возведенны йв квадрат - норма от 19 - до 25
если твой ИМТ меньше 25 то я еще раз говорю не нужно тебе похудание, а если твой иМТ меньше 19 то тебе наоборот надо нескольок кг набрать
А нужно ли худеть то?
Может быть Вы и так худенькая, а?
Не есть - вредно для мозга. В мозге начинаются необратимые процессы, после чего и нормальный человек может просто поглупеть, т. к. питательные вещества не поступают.

Так что лучше побегайте-попрыгайте перед телевизором, хотя бы по-больше. Поможет.. .
Это я Вам говорю, как человек, который похудел на 25 кг :).

PS: посмотрела фотки.. . Не есть Вам нельзя.. . А вот побегать можно! ;). Займитесь спортом.. . Только не на тренажерах.
просто попробуй убрать из рациона булочки, сладости, и масло, времени хватит, стать стройнее и голова будет на месте)))
На фигатебе это надо. Люби себя такой какая есть и другие полюбят. Но если уж приспичило, не ешь калорийные продукты и не ешь после 18 часов.
Утром на завтрак салатик с кашей, сваренной на воде. На обед что-нибудь существенное, на ужин стакан кефира.
Я ела все что хотела, но не ела после 12 дня, похудела за 2 месяца на 10 кг. Психологически легко, знаешь что проснешься и съешь свою любимую булочку или шоколадку.
Аля Алещик
C чего ты взяла, что тебе вообще нужно худеть. Люди редко довольны тем что имеют: пухленькие худеют, изнуряя себя диетами, а худышки пьют пивные дрожжи, мечтая о притягательных формах. Каждый человек от рождения совершенство, можно сказать произведение искуства. Зачем же себя менять? Надо самосовершенствовать себя, но никак не спорить с природой. Посмотри смело в зеркало, увидь свои неповторимые глаза (доказано 100% одинаковых не бывает) и с радостью, готовься к встрече Нового Года.
Удачи.