Коррекция веса

Сижу на диете уже 3-тью неделю. Кружится голова.. изнеможение, уже не могу.. и от еды начинает тошнить

Banu Nurmanova
Я села на гречневую диету. Я не голодаю. Ем гречку без соли и масла, просто сваренная в мультиварке на воде с огурчиком и периодически кефир 1%., обязательно упражнения на пресс (начиная с 5-10 раз (50 -70 в день вполне достаточно))! Я после беременности, в следствии которой я поправилась на 28 кг, живот конечно не спал и вес не ушел, упражнения помогают реально. 3 раза в день по 5-10 мин + гречка с кефиром, дает ощутимый результат. За 6 дней - 4 кг.
Kanykei Erke Kyz
Лучший ответ
А что за диета? Кушай только сырую растительную пищу и будешь худеть (нормализуется вес), будешь сытой и здоровой. Зачем так себя мучить?
Вы успешно продвигаетесь к анорексии...
Питание должно составлять 5 раз в день, маленькими порциями. Нельзя ни в коем случае голодать, потом будут ужасные последствия. Лучше почисти организм с помощью Полисорба и займись спортом.
Поздравляю, ты еще одна девушка, которая абсолютно неправильно худеет, убивая своё здоровье. Голодать нельзя.
Яна Суровцева
Это признаки анорексии ешь по 5-6 раз в сутки овощи и фрукты, а с этой диеты сходи.
так и до анерексии не далеко
Zulkumar ...
Нельзя садится на диеты, вам нужно правильное сбалансированное питание.
Ludmila Shin
Заставляй себя кушать, не сиди больше на этой деете! Ты пей хотя бы, а то обезвоживание может быть.

Если вообще не как то сходи к доктору он то явно поможет
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
сходи в макдоналдс)))
Анастасия ... а вообще нельзя голодать, если хочешь похудеть занимайся спортом и меньше сладкого и мучного!)
у тибя панос детка
Вколи 40 ед инсулина, все нормализуется ;)
Нельзя так