Коррекция веса
Когда сажусь на диету, на 2-3 день становится плохо,голова кружится, встать не могу,потом вроде все нормально!почему так
У вас такое бывало?
Привет Настя! Похоже ты очень мало ешь и не пьешь витамины. Советую тебе не сидеть на недельных диетах, лучше делай разгрузочные дни раз в неделю, и принимай обязательно витамины.
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! А ещё ванны с морской солью, массажи.
ПОД ЗАПРЕТОМ:
2. Сахар, мед
3. Булочки, конфеты
4. Картофель
5. Алкогольные напитки
6.Майонез, копчёности, колбасы
Элементарно. Не хватает энергии для жизнедеятельности! Диеты - это нарушение обмена, надо образ жизни менять.
речневая диета. Сама лично на этой диете сидела не один раз. Сила воли нужна колосальная, особенно на 3й недели. В сочетании с кефиром или зеленым чаем эта диета дает отменный результат. Уходят не только киллограмы и объемы. Гречка обладает таким свойством, как выведение шлаков из организма. Мало того, что вы стройнеете, так еще и здоровеете. Только необходимо продержаться 10ть дней в среднем (1-2 недели) и Вы увидете результат. Легкость, хорошее настроение и подъем жизненных сил гарантирую.
В гречке содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций, фосфор, йод, витамины B1 и B2, РР. Это одна из самых полезных круп.
Гречневая каша рекомендуется при атеросклерозе, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, ожирении, диабете, заболеваниях пищеварительного тракта.
Я гречку готовила так: брала гречку из расчета как при обычной варке, и заливала крутым кипятком, ставила настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Добавлять сахар, соль или другие ингредиенты нельзя. Только гречка на воде. Если совсем не в моготу, то разбавте ее кефиром 1% жирности.
После того, как прошли курс диеты, необходимо сделать перерыв хотя бы месяц.
Рекомендую.
что за диета у вас? причин может быть масса. . слишком мало энергии получаете с пищей, низкий уровень сахара в крови. .
и вы уверены, что вам точно нужна диета?