Коррекция веса
стоит сесть на диету и отказаться от выпечки, через 2-3 дня начинается ломка и пока не съем не проходит? что делать
модет есть действенные диеты или системы питание где можно выпечку хоть иногда
не ешь даже кусочек, только в рот кусочек положишь захочется больше и больше, ты этой ломки не избежишь.
Скачай мотивацию, смотри на худенькие ножки, купи одежду на размеры меньше, представь как ты будешь выглядеть в купальнике? На тебя будут обарачиваться парни, а девушки не смогут отвести взгляда завидуя!
Рассказывай всем своим друзьям о том что ты уже как два дня не ела булочки!) Попробуй делать в соревновательном режиме, типа я присела 20 раз а ты? Я не ела булочки три дня а ты? Если собираешься на тренировку вечером пригласи друзей или расскажи всем об этом, тогда отмазаться потом не получится!)
Избегай опасных моментов, не ходи по городу с друзьями в поисках кафешки, бери перекусы в виде яблока и морковки с собой, Не заходи в магазины с выпечкой, Не смотри в столовой на выпечку.
Научные всякие штуки гласят если хочется мучного значит не хватает N азота ешьте рыбу мясо орехи.
Когда у меня бывают срывы начинаю смотреть программу для похудения каких-нибуть толстух, так противно смотреть ка кони намазывают на хлеб кетчуп и кладут огромный кусок колбасы что становиться за себя противно.
Делай себе вознаграждения! Например ты хочешь похудеть на 10 килограмм и сбросив каждые 2 килограмма позволь с утра съесть себе булочку. Сбросив ненужный вам вес нужно будет держаться в форме, но булочки можно будет себе позволить! Не запускайте себя! у вас ещё есть мотивация, и цели.

Видимо, совсем от углеводов отказываетесь на диете? Это не очень хорошо - углеводы нужны для правильной работы мозга. И ничего не будет страшного, если раз в три дня вы будете съедать кусочек торта или шоколадку. Только кушайте в первой половине дня.
В инете миллион рецептов диетических вкусняшек. Самое простой, творог 0-4%, банан (сладкая груша), яйцо, горсть изюма, ваниль, корица. всё смешать и запечь. Или стакан молока, натуральный подсластитель (стевия, фид парад), ваниль, ровно пол чайной ложки агар агар. До кипения в форму и в холодильник. Получается вкусная пана кота. Перед подачей полить замороженными ягодами смешными с мёдом. Ознакомься с диетой дюкана, сидеть на ней не надо, но блюд, особенно сладких можно позаимствовать. Ещё вариант кушать с чаем сухофрукты, но меня это от желания скушать иногда тортик не избавляет. А низкооклорийная выпечка вполне и более чем устраивает. У меня вся семья ест и дети сладости без масла, белой муки и сахара. Даже мороженое позаимствовала у сыроедов. Банан в морозилку и взбить с клубникой, мёдом и ванилькой. Можно добавить молока, сливок 10% Можно заменить мёд и клубнику финиками. Главное не передать кушать можно всё что в вписывается в понятие "здоровое питание". Лучшая диета это 150-250гр здоровой пищи раз в 2,5-3 часа. Можно и вкусняшки, просто немного и лучше выбирать полезные.
Двигайся много и можно будет есть выпечку.
Выбирать,
Больше нравится кушать что хочешь или фигура которую хочешь.
А вообще все просто, нужно тратить больше калорий чем потребляешь, так что можно увеличить нагрузки
не отказывайтесь, но кушайте утром