Коррекция веса

кто как делает разгрузочные дни????и можно ли их проводить по 2-3 дня .короче так чтоб шлаки повыходили малясь)

Natali Markowa
Я разгружаюсь 2 раза - в среду и пятницу. Но обычно положено 1 раз в неделю.
По продуктам не заморачиваюсь и смотрю по ситуации, т. е.
хочу выгнать воду - вареное мяско без жира или легкий творог менее 5%;
разгрузить печень - яблоки;
"отдохнуть" системе пищеварения - вареный рис;
чистить кишечник - вареная свекла и т. д.
И Вы смотрите по свойствам продуктов, т. е. что Ваш организм хорошо принимает и на какие разгрузки хорошо реагирует. Потому, что например, если Вы ненавидите гречку, то пользу организму от такой разгрузки не будет. Удачи и легкости Вам!
Нина Суркова
Лучший ответ
разгрузочные дни проводяться 1 раз в неделю
Alisha Naydanova
после разгрузки - выход переработанного кишечником, может быть один из трех:
1. нормальный стул - но мало его.
2. жидкий стул - но мало его.
4. отсутстие стула - ибо его очень мало - или запор - как реакция на стресс.
в этом случае, вм поможет - дюфалак. кстати - его даже детям можно!
Zhanna Kozhageldinova
Я провожу 2 дня на отварном рисе и литре томатного сока. За 2 дня - 1.5 кг. Удачи.
если не в тягость, то можно, а если на психику дествует, то лучше не надо
Лучше не надо. Любые разгрузочные дни тормозят обмен веществ.
Лучше 1-2 раза в неделю. Толку больше, ВРЕДА МЕНЬШЕ.