Коррекция веса

2 раза в неделю я делаю разгрузочный дни. Во вторник - на кефире, в пятницу у меня яблоки. Но в последующий

день так жрать охота)) ) Что утром такое съесть, что бы насытится и не сильно тяжкой пища была?
Виктория Яцук
За 20 мин. до завтрака стакан воды с соком половины лимона.
10 мин. элементарные физические упражнения. (Наладит обмен веществ)
Овсяная каша на воде (без сахара).
Heda Ashabova
Лучший ответ
Материнский инстинкт и супружеский по-разному предопределяют выбор. Толстый ребенок наверняка не понравился бы девочке, которой была его мать, но он наверняка нравится матери, которая выросла из той девочки. Возможно, противоречие в голове переедающего человека как раз связано с противоречием в отношении к себе: одно отношение – родительское, (мать/отец – ребенок) другое – партнерское (Друг – друг) . Родитель внутри нас хочет кормить нас, и кормит, не смотря на протест, и умиляется хорошим аппетитом, поскольку его дело – обеспечить выживание ребенка так, как он сам то представляет. Партнер смеется, дразнится, глумится, презирает, отвергает, пренебрегает, испытывает отвращение. Два чувства, выражающие две инстинктные стратегии, обуревают обжору – отвращение к себе как опекаемому ребенку и не менее сильная, опекающая любовь к себе как ребенку. Это тот же конфликт, что и в курении. Курю, потому что не ребенок. Курение есть форма отвращения к родительской опеке. Это работа того же инстинкта, который заставляет вырываться ребенка из объятий матери или отца, когда объятья оказываются слишком душными, или того хуже, публичными.
И вместе с тем есть состояния, противоположенные перееданию, и в которых тяга отсутствует. Слуги состояние. Уборщицы, прислуги. Быть прислугой до конца, служить, мыть полы. Состояние жертвы. Ты герой, ты слуга народа.
Два состояния – состояние слуги и состояние Принца.
Принцы получили награду свою. Есть только одно состояние стяжания благодати – состояние слуги. Никаких желаний, кроме воли господина. «Да будет воля Твоя» .
Благодать надо заслужить. Служение должно быть безупречным.
В данном случае идет речь о состоянии слуги, а не о подчинении человека человеку и всех вытекающих последствиях. Как поэт прислушивается к сердцу, чтобы лучше описать чувство, так прислушайся к состоянию слуги, будь слугой, влейся, растворись в состоянии слуги всему, что тебе покажется праведным, честным и достойным разума.
Испуг души при мысли – завтра будет день, будет и соблазн, трусость, боязнь завтрашним страхом. Тема переедания объята страхом, как пламенем. Я сгораю, моя душа в аду. И страх. Но страх – это ход. Ход – выход, шурф, канал ухода, шахта выхода. Остановись и бойся. Выпрямись, застынь столбом и дай страху взглянуть в твои глаза. Пусть пугает. Но ты не делай того, что просит страх, а делай сам страх. Войди в него, как в призрака, погрузись в него душой. Вбери душой душу страха. Сделай вот что – взгляни в глаза страху, но не беги, не делай того, что требует страх, а просто бойся, не перенося страха на действие, следующие из факта страха. Не слушайся его, но и не возражай ему – испытывай его, и он не выдержит испытания.
Завтра я просто без плана не буду ничего есть, и придет соблазн – уставлюсь в него и буду играть в гляделки. Без стратегии одной тактикой буду двигаться минута за минутой, по-пластунски.
Стоять столбом, сидеть сиднем, просто отказаться от движения, уповать на магию неподвижности. Замирать, чтобы примириться, умирать, чтобы не умереть. Останавливайся по 9 раз в час.
Даже дыхание раскачивает, растрясает, и то один, то другой инстинкт выскакивает из этого незапертого чемодана. И надо замереть, чтобы инстинкты подравнялись и уравновесились. Надо остановить раскачивающуюся лодку. И просто побыть неподвижным, учась у неподвижности покою. Не все потребность, не все уравновешивается удовлетворенными потребностями.
Истреби в себе нетерпение и вспыльчивость. Терпи. Лучше ничего не делать, чем делать ничего.
Искать выходы. Запоминать. Инструкция – десять упражнений-медитаций. Расслабление и полное умиротворение.
Почувствуй периметр языка, подкову слюны во рту, ощути зубы, легкую полоску некрепкого клея между губами, которые разлипаются, оставляя быстро исчезающую линию зуда, кисловатый вкус кончика языка. Это рот, рот сам для себя, а не для еды.
Лилия Рахимова
Оксана Гусарова ого! вот это подход!!! всем бы такой....
тогда разгрузочные - через день, после 3-4 нед. жрать перестанет хотеться даже в неразгрузочные
O)) Waigulakova))
я от солёненького быстро наедаюсь, только потом так пить охото...
не стоит так делать. рано или поздно сорвешься. .
просто сделай ряд продутов запретными и все
1 стакан воды, через 10 минут омлет и кусочек сыра. или гречневую кашу без соли с натертым яблоком
Алёна Фадеева
Да, надо что-то лёгкое. Пробуйте творог.
Даниела Бежан
Сыр или яйца.