Коррекция веса
сколько лучше всего делать разгрузочных дней на гречке(в неделю...месяц)?можно ли подряд несколько дней?
при этом можно кушать только запаренную кипятком гречку, в любом количестве, не более 1 литра кефира в сутки, зеленый чай и минеральная вода неограниченно, обязательно принятие витаминов
за неделю у меня ушло 4 кг, в основном воду гонит.... вес у меня послеродовой приличный, думала уйдет больше. Но, кстати не вернулся, уж 2 мес прошло, хочу еще. Мой совет-купите продел гречневый, перебирать дольше-есть легче))))))
Неделя, потом нормальное питание, но без ужинов неделю, потом опять гречка. Я 2 месяца в таком цикле ела, в итоге - 12 кг. Вообщем даже перебрала с весом, потом 3 кг наедала назад.
Альбина Марданова
в смысле-неделя гречневая,потом неделя без ужинов и так чередовать 2 мес?
Это монодиета, она довольно коварна, если уж непременно хочется, то надо довольно длительное время, чтоы был результат, луше попробуйте что-то другое
Elena Panova
я уже на ней, результат меня порадовал за сутки убрала 2.5 кг, то что набрала гормонами и никак не могла скинуть. вопрос в том, имеет ли смысл так долго сидеть, или 2-3 дня оптимально будет
только нервы помотала, гречку саму по себе терпеть не могу, еще и только ее есть, очень тяжело и быстро вес возвращался
0, 0, 0 и еще раз 0.
Elena Panova
что значит 0? разгрузочные дни очень полезны для организма, а не пожирание мяса с макаронами и майонезом
Расскажи что за гречневый день??
Elena Panova
в поисковике наберите гречневая диета
Вообще есть такая гречневая диета, ее легко найти в инете (просто я не со своего компа-не могу ссылку дать) , так вот эта диета длится неделю. У меня сестра пробовала, ничего страшного-и похудела очень даже хорошо! Вес обратно не вернулся
Elena Panova
я ее нашла в интернете, и правильно подготовившись к ней уже 1 день просидела на ней, чувство голода не испытываю особого, за сутки ушли 2.5 кг с которыми никак не могла побороться вот уже месяц
Elena Panova
самое главное что вес не вернулся, так как худеть правильнее медленно, так кг не возвращаются, а скинутые быстро кг быстро возвращаются.
А на сколько кг похудела ваша сестра?
можно сидеть н гречке довольно долго но при этом есть яблоки
Значит так.
Разгрузочный день - это без еды.
Витамины - это как духи в сортир, не помогут.
Гречку надо кушать не запаренную кипятком, а просто залитую ХОЛОДНОЙ водой на ночь. Или часа на 4-5.
И ещё. Если вы так уж хотите быть здоровыми, ешьте только овощи и фрукты, орехи и злаки. Раздельно и без всякой обработки (злаки можно проращивать, а можно просто замачивать) .
Не питайтесь обработанной температурой едой, и вы не будете знать, что такое болезни. А диеты это полный идиотизм.
Не читайте умных книжек по диетологии, не слушайте гуру-похудальщиков. Берегите себя, ешьте меньше, двигайтесь больше. Питаться надо только сырым и раздельно, мясо не нужно человеку. Очень быстро вы потеряете весь лишний вес. А в течении года вес придёт в норму и вы заодно забудете про многие свои болезни.
Разгрузочный день - это без еды.