Коррекция веса

а можно ли сидя на диете вместо сладкого, пить пепси лайт!я без сладкого не могу!

Я вместо сладкого ела курагу, чернослив, финики, инжир. Прямо с чаем, как конфеты. Очень даже ничего!! ! Да и на душе спокойнее, ешь, и знаешь, что это для здоровья.
Nuraina Muldakulova
Лучший ответ
ну можно. и сладкого немножко даже можно))))))
все такие правильные с компотом и медом, Вот я тоже люблю пепси, еще и могу отличить по вкусу от колы, почему нельзя выпить стаканчик изредка, если она человеку нравится. Мне более импонируют люди со сладкой газировкой, чем с пивом из натурального сырья. А насчет опытов с линолеумом-прям поищю про это Но похоже у меня дома супер линолеум-пролитая пепси не разъела его, или это подделка!
Ardak Zhanebergenovna
Елена Коломиец вот вы молодца,я тоже придержываюсь такого же мнения(насчет пива)!!!спасибо.
будь толстой и не разрушай людям мозг
Елена Коломиец а вот здесь вы не угадали,и вообще нечего людей оскорблять!!!!
нельзя!
Анна Гринченко
нет нельзя . Заменители сахара и газ .НЕ стоит . Во первых желудок разрушает, во вторых апетит разгоняет .Да и мног чего . Съешь сухофрут, курагу, например
Самира Гареева
Желудок не жалко? Лучше съешь долечку горькой шоколадки:))))
Аюна Матвеева
ни в коем случае - это очень вредно - лучше до 6 часов вечера съешьте что-то сладкое - шоколад не повредит
Юлия Норд
лучше этого не делать. свари себе компотик из сухофруктов- будет полезнее
ну лучше сьеште творок с медем. это полезней. и вкусно.
а на самом деле. можно днем все кушать, это после 18.00 запрет. а днем все дозволено
удачи
Елена Коломиец у меня так не прокатит,у меня минимальное потребление пищи ,вот тогда и результаты,а если целый день есть,а после 18-00 нет,то ещё и набиратся будет!
а ты не видела как ета хрень разьедает алюминий и ленолеум ???
рас уж мы за здоровый образ жизни так переходи на стеклоочиститель
(видел одного "диетолога" он лет до 40 дожил ...
Девченки! Чай с мятой по утрам помогает худеть. Не сладкий.
Елена Коломиец а я слышала что она аппетит возбуждает,так ли это???
"Дайте мне гамбургер, картошку фри, окорочек под соусом... и Колу Лайт, я за весом слежу"!!! )) Можно все.. . только за чем тогда диета?...
Perizat Shakirova
Елена Коломиец да от этого я бы не отказалась,но фигура прежде всего!!!
я слышала что дажеп сидя надеете можно есть фрукты но до 6 вечера а после 6 вечера нужно есть ну что то как яйцо!!!!