Коррекция веса
Скажите пожалуйста, от колы и пепси лайт (0ккал) толстеют?
Не так давно слушала лекцию врача. Там прозвучало следующее: чтобы удалить из организма последствия выпитого стакана колы или пепси, необходимо выпить 32 (!!!!) стакана чистой воды. Вот и подумайте.
в них много сахара
от этого дерьма не толстеют. а приобретают язвы и гастрит
да, т. к. газированные напитки повышают аппетит.
Да там куча сахара, даже если пишут 0 колорий.
А как сама думаешь?? ? В одном стакане 11 ложек сахара, отсюда и вывод., , с помощью колы и пепси, вы можете превратится в Бегемота...))))))
Наталья Стрелова
В лайт нет сахара. Читайте состав.
В любом случае, поправитесь или нет, выглядеть будете хуже.
П. С. В "нулевой" коле вместо сахара- аспартам. Ооочень пакостная штука. Но вам пока все равно и на здоровье плевать)) ) Так что пейте, пока не поймете, что красоты не прибавилось)) )
П. П. С. Кола лайт еще вреднее обыкновенной классической.
ДА, там хоть 0 ккал, зато сплошная химия и углеводы
От них не толстеют, а отекают, болит печень, желудок и повышается, как уже сказано, аппетит.
в 2х литровой бутылке колы 42 столовых ложки сахара!! ! Подумайте сами
Оксана Федорова
Если оставить на ночь небольшой кусок колбасы в бутылке с кока-колой или фантой; на утро колбаса растворится! (проверено)
# Coca-Cola применяется для чистки канализации, ржавых болтов и пятен с хромированного бампера машины, аккумуляторов и двигателя в автомобиле, электрических чайников от накипи. (проверено)
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т.к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же.
Это всё кроме того,что толстеют...
Да, за счет того, что в нее добавляют сахарозаменители. Переверни этикетку и посмотри, сколько там углеводов! Ужас! И вообще не советую эту красящую желудок гадость пить, многими учеными доказано, что кола разъедает организм.
эффект такой же, тк весь этот якобы обман организм не воспринимает. На самом деле все обезжиренный продукты еще хуже для вашего организма с мед точки зрения
пф, толстеют, конечно)
а лайт (как уже сказали выше) действительно вреднее
не только толстеют но и портит всё,весь организм
мне кажется нет но то что она хорошо отмывает скотч это точно
Колу Лайт и любые подобные мерзости-НЕЛЬЗЯ! Фенилаланин мешает нормальному обмену веществ и задерживает жидкость в организме! +еще консерванты и красители-не полезны! Это не здоровый продукт! Аппетит безусловно повышается, а что на банке написано, так это для привлечения внимания! Не пей.. .
от такого только худеют
конесно да
да
конечно толстеют!! ! там же пережженый сахар!!!
От них только вред. 300 мл колы выводит из организма кальций, магний и т. п. Поэтому делай вывод.
там нет сахара, и они наполняют, от них не потолстееш это факт!!! но увлекаться не стоит так как там это одна химия!!!