Коррекция веса
Толстеют ли от кока-колы зеро? Что будет если выпить литр колы за раз?
Хочу огорчить Вас, но, увы, от любой "Кока-Колы" толстеют, даже от "Zero". Потому что в любом продукте (кроме воды) содержатся килокаллории. А вот если выпить литр "Кока-Колы" (хотя такое невозможно), прибавите в весе минимум как на два-три килограмма. Может чуть меньше, но суть в том, что поправитесь. Но "Кола" всемилюбимая язвы желудка и т. п. не вызывает, т. к. во многих соках (например, в соке грейпфрута) содержится гораздо большее количество кислоты, чем в "Кока-Коле". Так что как-то вот так.
Наталья Чикринева
а за один день со мной что-то случиться я потолстею?
Айнура Сагнаева
Она потому и называется зеро, что содержит мало калорий. А вот на счет кислоты и вреда организму - 100%. Помню, ходили даже слухи, что кола разъедает печень курицы за сутки
Ольга Сальникова
Вот так балабол " А вот если выпить литр "Кока-Колы" (хотя такое невозможно)"
Лилия Хабибуллина
Вы, Дарья. Простите конечно, но ебанулись башкой об пол похоже. От воды не толстеешь. Почему водой? В коле зеро содержится вкусовые добавки и сахар, а ещё и вода. В добавках калорий нет. А в сахаре есть. Но кола-зеро без сахара, а с заменителем сахара!
Толстеть нет, а вот желудка ТОЧНО лишишься.
Наталья Чикринева
почему?
кто вам сказал что от воды толстеют? толстеют когда жрешь как слон
аминь...
О да) На самом деле в ней есть калории и фруктоза. А фруктоза, добытая искусственно ещё хуже сахара. Потому как мозг на неё не реагирует и она сразу идёт в жир.
лучше не пейте эту гадость, про сахарный диабет и болезни почек не слышали?
ПОТОЛСТЕЕШЬ НА 1 КГ МГНОВЕННО. КОЛА ЗАДЕРЖИВАЕТ ВОДУ, ЧТО В ПЕРСПЕКТИВЕ ВЕДЕТ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВЕСА
Даша Шваб
Ничего она не задерживает, в ней нет соли. Она наоборот в этом плане прочищает кишечник.
за раз уж точно не потолстеешь
Смотря какой там сахзам. Большинство сахзамов тоже много нельзя, ибо химия, тяжело печени
Большинство советников здесь абсолютно не компетентны. Идите логическим путем. Что прописывают диабетикам? Сахарозаменители (фруктоза между прочим очень калорийна, тот же сахар, только из фруктов). В Коле Зеро обычный аспартам, посмотрите состав, нет там никакой фруктозы и слава Богу. Не сказала бы, что это лучший и безвреднейший из сахарозаменителей, но потолстеть от него сложно. Другое дело, что вода газированная, вот это проблема, были исследования что газированная вода отрицательно влияет на кожу, способствуя целлюлиту (ну про внутренние органы само собой, вредно), и не важно сладкая она или нет. Ну и еще за счет газа, она плохо выводится из организма, так что вполне вероятно вы "отечете" на литр, особенно если с чем-то солененьким пить) разгрузитесь на следующий день и всё будет в порядке.
толстеют.
почки посадите
ааааааа