Коррекция веса

Можно ли поправится от кока колы?

Lyubov Wilkinson
Газировка содержит углекислоту, которая стимулирует выработку желудочного сока, поэтому при гастрите и язве пить газировку запрещено.

Опасны могут быть и бутылки, в которые эти напитки разливают. Часто бутылки делают из поливинилхлорида (маркировка ПВХ или PVC), который со временем начинает выделять в воду канцероген. И практически вся пластиковая тара содержит бисфенол А и флаталы, повышающие риск возникновения рака груди и отрицательно влияющие на репродуктивную систему.

Кока-кола

Кроме углекислоты в коле полно сахара – шесть чайных ложек на стакан. Сахар гасит аппетит, вы откладываете обед и объедаетесь вечером. От колы-лайт не толстеют, зато она больше вредит здоровью. Вместо сахара в нее добавляют аспартам (в больших дозах он вызывает головную боль и аллергию, не рекомендуется детям и подросткам) и ацесульфам калия (ухудшает работу сердца, оказывает возбуждающее действие, не рекомендуется беременным и кормящим женщинам)
Лиза Кулапова
Лучший ответ
В маленькой банке приблизительно 10 ложек сахара.
Виктория Боня
100% можна!
Galina Georgiu
Очень даже можно!
Можно поправить только быстро и надежно заработать язву желудка вариант верен на 100% так что сомнений нет. Сделай эксперимент возьми домашнее свиное мясо копченное и кинь кусочек в кока колу, как перестанет шипеть и успокоится достань его и обрати внимание на цвет мяса оно будет белым как будто его сварили в кипятке, таков результат и с желудком.
Да, конечно.
Konechno!!!!
не знаю как поправиться но живот и целюлит точно !!!)))
думаю нет, но гастрит обеспечен при частом употреблении
конечно, еще как!