Коррекция веса
От пепси и кока колы наверняка живот большой делается, а живот потом спадёт ? Я это тоже хочу заметить. Потому что мне
кажется, что от пепси тоже живот большой у меня.
что происходит с организмом, после выпитой колы:
в 1е 10 минут организм атакуют 10 ложек сахара (100% рекомендуемой суточной нормы) . Вас не рвёт, только потому, что напиток содержит фосфорную кислоту, который снижает сладость и помогает удержать напиток внутри вас. Через 20 минут, резко повышается содержание сахара в крови, что приводит к выбросу инсулина, ваша печень в панике старается превратить сахар в жиры, дабы от него избавиться . через 40 минут заканчивается поглощение кофеина содержащегося в коле, повышается давление, зрачки расширяются, печень начинает выбрасывать сахар обратно в кровь, в результате уровень сахара повышается ещё больше. Ещё через 5 минут организм начинает вырабатывать дофамин, стимулирующие центры удовольствия, похоже на воздействие героина. Примерно через час фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк, обеспечивая их ускоренное выведение из организмы, усугубляется дело тем, что сахар тоже увеличивает потерю кальция с мочёй. В то же время начинается мочегонное действие кофеина, и из организма активно выводятся вещества - основа вашей костной системы кальций, магний и цинк. После утихания бури начинаются последствия сахарной пердозировки -вялость, раздражительность. Учёные установили что злоупотребление газированными напитками приводит не только к ожирению, но и к отупению (снижается уровень интеллекта) , а так же вызывает заболевания нервной системы
Так вот почему он у меня вздутый!
спасибо кэп)
Живот большой из-за большого желудка, а желудок (меньше не станет) большой из-за раздражающего действия газов Колы, но и сахар свою роль сыграл (углеводный шок)
пепси это вообще зло!!!
живот спадёт, карсет приобретай, как после родов обвиснет кожа, или карсет не поможет, только к пластическому хирургу !