Коррекция веса

кока-кола лайт

на этикетке написано О,2 калории. верить ли производителю? можно пить, если сидишь на диете? спасибо
я лично верю))) )
вроде диетам не мешало)
Елена Белова
Лучший ответ
Ирина Л Ну, ну ...
Ну и гадость эта кола! Активный ингредиент кока-колы - ортофосфорная кислота. Ее рН равен 2,8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата Coca-Cola грузовик должен быть оборудован специальными емкостями, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Итак, посмотрим состав разрекламированного продукта Coca-Cola Light без кофеина: Aqua carbonatada, E150d, E952, E950, E951, E338, Е330, Аromas, Е211. Можно каждое охарактеризовать.

Интересные факты о Coca-Cola
В ряде штатов США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока-колой стейк - и через два дня вы его там не найдете. Для простоты эксперимента можно оставить на ночь небольшой кусок колбасы в бутылке с кока-колой или фантой; на утро колбаса раствориться!
Чтобы почистить канализацию, вылейте банку колы в раковину и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен.
Coca-Cola очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т. к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же.
Как говориться - выводы делайте сами...
Ольга Рогова
Юлия Хурдепа Ага, а ещё кола глаза выедает через неделю и мозг из ушей будет вытекать через 10 дней, ага
Мила Зорина Вопрос был не об этом.
Нельзя, тем боле, что кока-кола ведёт к развитию остеопороза.
Нельзя!
желудок выплюнешь и целлюлит заработаешь
Юлия Борисова
Светлана Козубовская От одной бутылки.... серьёзно?)
Светлана Митько Да чего там, давай сразу рак
Калорий там действительно мало, потому что из естественного там только вода и углекислый газ, остальное - набор из таблицы Менделеева! Лучше воздержаться от употребления!
я пью колу-лайт, нравится! конечно, вредно, но знаете, как говорят - "если очень хочется, то можно". а если хочется сладенького, уж лучше выбирать колу лайт, чем обычную. калорий в ней и вправду 0.2, так как она на аспартаме, это такой химический сахарозаменитель, что не имеет калорий.
злоупотреблять, естественно, не стоит. но иногда почему бы себя не поболовать, особенно, если на диете и ничего сладкого нельзя?
Елена Каменева Единственный нормальный ответ, спасибо! А то такое впечатление, что спросили знатоков о вреде колы в целом. Все и так знают, что полезного в ней ничего нету, но ведь вопрос был не в этом! Спрашивали о том, можно ли пить колу лайт во время диеты и Ваш ответ был самым полным и лучшим!
лучше не надо... газировка для диеты не айс... замени лучше на воду, чай лучше бы зеленый... на крайний случай соки пей
Ayday Turatbekova
Если честно, знаешь из чего сделают кока кола? Из червя.. Советую не пить.. Лучше зеленый чай...
Эля Азимова из какого червя? че за бред?
Татьяна Вавилова Да специально выращивают червя для колы
Светлана Митько Обратитесь к психиатору
если очень хочется, то можно, основа-заменитель сахара...
можно. там не сахар, одни заменители и ароматизаторы - сплошная химия. оно тебе зачем? может, лучше соки свежевыжатые?
пей лучше зелёный чай
~Ходячий Пozeтив ~ зеленый чай скоро из ушей полезет. я люблю его и кроме него( ни чай черный, ни кофе) ничего не пью.
при безуглеводной диете можно
был эксперимент между 2 хомяками 1 давали сахар а другому заменитель сахара тот кто ел сахар остался при своём весе а другой потолстел
кока-кола, лайт или не лайт - в буквальном смысле "чистый сахар"....надо?
если все равно хочется сладкого - диета не подходит.
Айнура К Она на заменителе сахара
Там меньше одной калории на всю бутылку:)
Калорий там не много, но пользы от этой дряни и не жди. Побалуйся лутше шоколадом, он полезнее и 100%но вкуснее
Анна Мниха
Светлана Митько И калорийнее
Сидишь на диете — пей чай без сахара)) ) В кока-коле кроме каллорий ещё много всякой гадости намешано.
нельзя