Коррекция веса

кто поможет ,моя подруга видит что я все худею,решила тоже ,но пьет одну колу лайт.дно,она не вер

я ей говорю что это вредно.к тому же она долго стала просиживат в ванной и туалете.боюсь ее рвет.булимия.кто подскажет как это лечится?у кого ест такой опыт?
блин, это жо... а . я только про анорексию знаю ..но булимия не лучше . антидепрессанты хорошо помогают но их врач психотерапевт назначает
Светлана Саменкова
Лучший ответ
Её наверное надо к психотерапевту. Худеть можно, когда худеется само. И на ночь не объедаться. Есть люди астеники, а есть гиперстеники. Так вот поледним худеть вообще нельзя. Уж какой уродилась. А кола вымыват кальций из организма, можно вообще загнуться.
в психиатрической клинике такое лечится. а от колы - зубы портятся, да и не только
Купите ей колу 2 литра и кусочек печени свежей. Пусть она выльет колу в кастрюльку и положет туда печень. И посмотрит что случится с печенью в коле (печень полностью растворяется, такой эксперимент видела по телевизору, сама так попробовала, это правда!) . На следующий день пусть посмотрит что в той емкости происходит. И как-бы не звучало это банально, но это правда, тоже происходит с нашей печенью. Не примите за занудство, но подругу Вашу очень жаль!
Предлагаю ей диету для похудения, будет стройная как тополь, сама держала. За 1-2 дня 1 кг уходит. Гречневая диета - за неделю 4-10кг в неделю. Гречка на воде: гречка засыпается в кастрюльку и залить кипятком, кипяток должен превышать уровень гречки на 1,5 пальца, кастрюльку закрыть и в тепло, либо на 2 часа, но укутать, либо на ночь оставить на плите, есть без масла, без соли; утром и днем есть гречку и чай зеленый, вечером 0,5 литра кефира 1% жирности. Если тяжело есть гречку (сухая) , то можно перемешать с кефиром 1% жирности и есть в течение дня. Желаем успеха и удачи!
Лидия Сечина
Это ОЧЕНЬ вредно!!!! Отберите у нее колу (пусть и лайт) НЕМЕДЛЕННО, если вам дорога ваша подруга!!!! и ее жизнь! это не шутки

Ее вообще вредно пить, если бы она знала как ее делают и из чего, я думаю она вообще бы на нее и не посмотрела, а если пить ТОЛЬКО ее, я не представляю что творится у нее в желудке!! !
Я советую немедленно идти к врачу, пока не поздно!