Коррекция веса

От кока-колы можно потолстеть или нет?

..*sanе4Ka Martini*..
Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма) . Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.
Елена Иргискина
Лучший ответ
Можно. В баночке колы 0,33 содержится около 8 кусков сахара.
Олеся Расова
Можно, я постоянно набираю. Одна 2 л. = 2 кг.
Роза Билалова
если употреблять в огромных кол-вах, можно, но не только от нее самой, сколько от продуктов питания которые будут поступать с ней в желудок.
можно и поправиться, и диабет заработать, и зубы испортить...
от ккака-колы можно умереть. а мертвые, как известно, худые. худейте на здоровье
Более чем. Во первых в ней очень много сахара, во вторых пузырьки газа раздражжают слизистые оболочки и желудок и вам начинает хотеться кушать.
конечно можно
Совсем необязательно. Если не лежать весь, то трудно будет от кока колы похудеть.
Кока кола -ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ГАДОСТЬ И ОТ НЕЁ МОЖНО И УМЕРЕТЬ... В НЕЙ СТОЛЬКО ВСЯКОЙ ЧУШИ НАПИЧКАНО, ТАК ЖЕ КАК И В ПЕПСИ! А потолстеть конечно можно, там же сахар содержится! Пейте лучше минеральную воду=)