Коррекция веса

Многие пишут,что не надо сидеть на диетах,надо всего лишь не есть сладкое.А с чем тогда пить чай?

МОЖНО ВСЕ!!!! только без фанатизма!!!! если к чаю сьедать 2-ве шок. конфетки ( лучше не каждый день, а хотя бы ЧЕРЕЗ день )то НИЧЕГО страшного с Вашей фигурой не будет, а вон настроение поднимится и мир станет красочней*)))) это так у меня*)))
(V
(((*_*жаn4Uk Vip_Muhatova*)))
Лучший ответ
ни с чем :) просто свежезаваренный чай ПИТЬ.
а не ЕСТЬ и ЗАПИВАТЬ чаем
Aizhan Azatova
пейте воду
Жанна Клебан
С мёдом.
Ни с чем: ) чай замените минералкой.
с воздухом и мыслями, что завтра будешь легче!
с фруктозой с медом с сухофруктами орехами и тд
Юлия Очкала
моя мама с молодости пьет чай без сахара и любит его пить очень с бананами! а я сладкое не люблю и пью его с бутербродами)
соленые огурцы и квашенная капуста во много раз вкуснее сладостей)
Лиза Стоун
Галина Вишневская фу кому как! пробовала пить чай с капустой или огурцом? ахах
С фруктами!)
Ольга Кузьмина
А многие его пьют безо всего ( сахара, меда) . Но как говорят эндокринологи - 1 раз в день одну чайную ложку - можно. Резко и совсем сладкое исключать не рекомендуют.
Damira Yusupova
я вот вообще не ем сладкого.. . и не потому что худею, а потому что не люблю.. . чай я пью с бутербродом, тогда когда рядом мой любимый супруг уплетает зефир и прочую сладкую дрянь.. . он любитель сладкого.. . ну и что вы думаете? мой вес 60 кг при росте 165 см, а его вес 100 кг при росте 170 см.... вот и думайте.. . стоит пить чай с конфетами или с бутербродами....
Лиза Стоун ха-ха я тоже люблю солененькое, а мой любимый сладкое до ужаса! живем вместе и теперь я вижу в Каких количествах он это поедает) но он у меня правда худышка)
Раньше пили сбитеньи не толстели.