Коррекция веса

Моя мама сидит на диете и ей просто жутко хочется сладкого, чем можно его заменить.?

П. С. она попросила поискать в инете: )
1. Сыр на завтрак. Вообще белковый завтрак и побольше белка в рационе
2. Пиколинат хрома
3. Сладкие фрукты (Персики и т. п. )
4. Финики и др сухофрукты в умеренных кол-вах
5. Кисломомлочный снежок
6.Мёд=) пара Чайных ложечек=)
Виктория Ю
Лучший ответ
Ничем.
Диетницы, стараясь заменить сахар вроде бы полезными и сладкими сухофруктами, напрочь забывают, что калорийность у сухофруктов вообще-то зашкаливает.
И в итоге они не худеют, а ещё больше жиреют.

Заменитель сахара не канает?
Ольга Власова
Заменить диету. А лучше заниматься спортом.
Ирина Трохим
Курага, финики.
в первой половине дня, сладенькое разрешено, но только не объедаться им.
=+
==== ++++
не запрещается во время диеты утром на завтрак слопать какую-нибудь вкусняшку.
это даже полезно для психики
Сладкими фруктами, свежими.
Мед. Джем
Gul_Sunny ***
Если хочет дай
Посмотрите в аптеке аспартам, стевию, какие там подсластители ещё бывают.. . Калорий ноль, добавляйте в чай, в каши, во что хотите. Можете поискать какой ни будь диетический рецепт с использованием подсластителей и приготовить сладенькое и не опасное для фигуры угощение.
Tata Voropaeva
А что за диета? Могу скорректировать, чтобы не хотелось сладкого.
фруктами бля
Да ладно ей: )
Пусть не худеет, когда худеешь хорошие бактерии выходят. .

Просто пусть правильно питается, не есть фаст-фуд, меньше сладкого, спорт и воаля, прекрасная фигура.

А про твой вопрос, при диетах сладкое есть можно, там половинка от кусочка тортика, чупа-чупс и т. д просто в маленьких количествах
У МЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ. забейте на диеты и мозги трахать не прийдется