Коррекция веса
Сижу на диете, не строгой, но периодически хочется наесться, и наедаюсь.. . Потом опять возвращаюсь к правильному питанию
но страшно начать объедаться и уже не остановиться.. . как перебороть эти приступы обжорства?
Да ясама точно такая же.. То резкая диета, то резкое обжорство итд. Кожа обвисает от этого тип фигры меняется... Сама не могу постоянно на диете, но и постоянно обжиратья тоже.. Лето как никак.. . Перебороть- нужно нажираться и пройдет)) Или терпеть) Приступы. психи-обеспечено, я вот например срываю зло на всех кто мне попадется, могу все рушить на своем пути, я дже не соображаю что делаю, а потом даже не помню)) ) Надо немножко сладкого когда хочется сильно все равно.... Хотя по себе знаю немножеко не получается... еда првращаетяс в смысл жизни на некоторое время.. потом смысл жизни в красоте и любви и наоборот итд ))))Вообщем такая ж история))) Я борюсь как - рано заснуть вечером) Помогает)) ) Или например когда шмотки не налазят тоже вроде бодрит)
ой, почитаешь тут всего - хоть посмеёшься! ! Все в порядке, если у тебя есть этот страх" объедания" , то ты на правильном пути, со временем эти приступы будут становиться все меньше.. . Удачи!
сидение на диете- путь в кащенко :(( лучше поголодайте в каком нибудь санатории. эффект держится мин. 5 лет .
При правильной диете приступов обжорства не бывает. А лучше в спорт зал и нет прблем
От обжорства пейте водичку. Как только кушать хочется-воды стаканчик. А время от времени можно расслабиться конечно.
Когда мне нужно было перед операцией не есть, т. к. я каждый день жила в ожидании операции, то я не ела почти ничего более 2-х недель. В основном пила. Похудела, конечно, но очень себя зауважала. Так что если поставить себе жёсткую преграду, которую нельзя переступать, то можно не наедаться, а держаться в рамках диеты.
моя подруга похудела ..на 20 кг .по методу БОРЕНТАЛЯ. .
МОЖНО КУШАТЬ ВСЕ .Но СЧИТАТЬ КАЛОРИИ
от 950- 1300..и кушать 5 раз в день...
МОЖНО КУШАТЬ ВСЕ .Но СЧИТАТЬ КАЛОРИИ
от 950- 1300..и кушать 5 раз в день...
Делом займитесь. Найдите увлекательное хобби чтобы забыть про еду.
а никак не переборете если сидите на диете, организм страшится всяких ограничений, делайте проще, занимайтесь фитнессом, тренажерами, и питайтесь нормально, без излишеств но и без резких ограничений.
А вы не сидите на диете просто ешьте по маленьку и то что любите из того что можно и до 19
По-моему, кроме силы воли ничего не нужно. Вот у меня нет силы воли, я уже и не бурусь садиться на диету. Диета - это ограничение себя в чем-либо. Достаточно правильно питаться и в меру. После 7 вечера не есть и все придет в меру. Ну это я так. ))
... -все такие, но разница в наследственности т. е. к предрасположенности...
у всех так. если будеш знать что от этого обжорства двинеш коней -то жрать небудеш точно. люди с сахарным диабетом на вечной диете
Рекомендую французскую диету от доктора Мадлен Жеста. Эта диета, которая публиковалась в "Аргументах и фактах" №№20 и 21 за 2005 г. , она способствует заодно и очищению организма. Она малокалорийная, но есть совершенно не хочется. За 10 дней теряешь от 3 до 5 кг. Там расписан каждый день по часам - поэтому все тонкости я описывать не собираюсь. Но попробовать - рекомендую. Мои подруги все довольны, тем более что результат хороший. И голода не ощущаешь, что лично для меня очень важно.
Уж сколько раз твердили миру.. .
Вы сами засуетились, сами чувствуете, что что - то не так... .
КОнечно, это плохо, это огромный стресс для организма, и всё это мы уже проходили.
Самый лучший вариант для вас, это прекратить себя морить голодом, а начать серьёзно заниматься фитнесом,
с тренером, который будет контролировать ваше питание... .
Сейчас очень хорошие акции идут в "Империи фитнес" ...я сама посещаю один из клубов.... очень довольна.. .
ем, почти всё , в весе уже очень давно не прибавляю, фигура подтянутая !
Вообщем, срочно на занятия !!
В бассейн лучше не надо вам с таким жором, т. к. после него жор учетверяется !!!))))
Вообщем, срочно на занятия !!
тогда уж на строгой седите
Старайся отвлекать себя в такие моменты и не будешь наедаться.
Проглотить воздушный шарик и накачивать его в желудке
Да это норма. Даже хорошо!
вы хорошо выглядите! зачем вам диета? вашими срывами в еде можно нарушить обмен веществ и тогда точно ни одна диета не поможет..
Акжулдыз Канатовна
эта фотка старая, сейчас я на 7 кг больше, хочу их убрать
Екатерина Новикова
если есть огромное желание,мотивация..дерзайте!для начала нужна чистка организма..диета подбирается индивидуально..пробуйте..информации в интернете масса..
я Вас понимаю! я себя порой так презираю за слабоволие и чревоугодие.. не могу отказаться от сладкого... вобщем если захотите снова наедаться делайте это до 12 дня ни в коем случае не вечером...
Не наедайтесь, тоже сижу на диете, постепенно привыкаю, ничего жить можно. Ваш, организм скажет, Вам, спасибо позже.
Потому что еду вы любите больше,
чем саму себя.. .
В этом Ваша беда.. .
Так полюбите же, наконец,
себя, любимую... .
чем саму себя.. .
В этом Ваша беда.. .
Так полюбите же, наконец,
себя, любимую... .
Одна женщина захотела похудеть. Приходит к врачу, врач прописывает
ей диету:
- В первый день кушаете все, как раньше, во второй день тоже
кушаете все, как раньше, третий день проскакиваете, ничего
не кушаете. Должны похудеть на полтора килограмма. На четвертый
день придете, покажетесь.
Проходит три дня, женщина приходит - похудела на 15 килограмм!
Врач удивлен:
- Как вам это удалось? !
- Доктор, сделала все, как вы говорили: в первый день кушала все,
как раньше, во второй день тоже кушала все, как раньше, только
вот на третий день чуть не скопытилась.
- От того, что не ели?
- От того, что скакала!
ей диету:
день придете, покажетесь.
Врач удивлен:
- Как вам это удалось? !
вот на третий день чуть не скопытилась.
- От того, что не ели?
- От того, что скакала!
Да, если съедать полкило пельмешек на ночь, то никакая диета не поможет. Наверное, нужно обратиться к психологу.
Я кушаю теперь один раз в день.
Просто катаюсь на чём попала и отвлекаю свой апетит от еды тем то что двигаюсь.
Самая лучшая диета это умеренное питание !!!

Насчет обжорства нужно обратиться к специалисту, Именно от обжорства люди не могут избавиться от лишнего веса,
Попробуйте отруби при приступе голода, они продаются в аптеке, или "заедайте" квашенной капустой.
когда вечером захочешь есть, то выпей стакан кипяченой воды (кефир, йогурт)
Ничего страшного нет в том, что ты иногда срываешся. Я тоже когдато как и ты сидела на диетах, это нормально, ты просто не переусердствуй, чтобы твои редкие объедания не перешли в затяжные)))))
Повесь из инета на холодильник фотки охренительно-толстых тёток в стиле ню!
При диете такое бывает
gala.ru-Посмотрите
Мне помогает бегтня по дому, а если честно это работа
терпение самое главное! И сила воли!!!!
надо правильную диету выбрать-чтоб не мучиться от голода-это принесёт только вред, а кушать нежирную пищу. Можно через каждые 2 часа понемногу.. Исключить-картофель, копчёности, мучное, майонез, пряности разные (они только повышают аппетит).. я при такой диете 6 кг за 3 месяца сбросила. А быстро худеть нельзя-большой стресс организму
это стандартное состояние худеющих.... силу воли надо приучить
Знаете, я бы не советовала сидеть на диетеЗайдите сюда
да эт все так "худеют"
Ешь все, но понемногу и чаще. А лучше все - таки фрукты и овощи.
Постарайся чем нибудь занять себя)) ) Тебе хочеться поддаться приступу обжорства, реально иди мыть кафель в ванной, или разбери шкаф, займись какой нибудь механической работой, главное подальше от кухни и холодильника)) ) Проверено на себе, помогает!!!
По мойму это норма*
Просто стоит не сидеть на диетах
А сидеть на правильном питании*
уДАЧКИ*
Просто стоит не сидеть на диетах
А сидеть на правильном питании*
уДАЧКИ*
FIT и программа FIT Switch™ могут помочь Вам, Вашей семье, Вашим друзьям и Вашим соседям добиться успеха в борьбе с лишним весом. FIT содержит активные компоненты гидроксицитриновой кислоты. Гидроксицитриновая кислота выключает два важных биохимических "переключателя" — синтез/хранение жирных кислот и распад гликогена.
ЭТо очень хороший продукт, он
- уменьшает аппетит (за счёт клетчатки)
- чистит организм (тоже за счёт клетчатки)
- уменьшает вес за счёт переключения на выход жира клетки
- нормализует обмен веществ ( вес не возвращается)
ЭТо очень хороший продукт, он
- уменьшает аппетит (за счёт клетчатки)
ешь пока хочется и есть что покушать!
Ваша проблема в том, что вы считаете вкусной неполезную и ненатуральную пищу. На самом деле самая полезная пища самая вкусная. Вам просто нужно изменить установки в сознании. Лично мне, хотя у меня нет проблем с весом, помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес".
Виктория Голованова
мне не помогла. Как то я не внушилась))) Вегетарианкой правда все равно стала, но не благодаря ей.
Гульназ Рахматуллина
мне тоже очень помогла в свое время эта книга, советую найти и прочесть
Марина Фомина
не, народ, ну хорошо, конечно, иногда разгрузочные дни устраивать, но совсем без трупиков - эт никак нельзя!!!!
А Вы говорите себе постоянно: "БУДУ КУШАТЬ, ЧТО ХОЧУ . ВСЁ В ЛЮБОВЬ Я ПРЕВРАЩУ" Так и будет, поверьте! Ничего лишнего не отложится, а любви будет столько вокруг!!
Девушка милая, зачем вам диета? Хорошего человека должно быть много)) ) Мы любим полненьких)))
ты не одна
Хороший совет: В течении всего дня кушать что хочется, последний, легкий прием пищи в 16-16.30 час. А вечером, если сильное чувство голода-1 стакан томатного сока или кефира. За месяц минус безвозвратно 2кг. За год 10 кг. Наблюдала эффект по сотруднице.
у меня тоже такое бывает. просо старайтесь не есть этого всего после 6 больше быть на свежем воздухе!