Коррекция веса
а правда что утром нельзя сразу пить чай с сладким надо съесть что-нибудь существенное (кашу, например)? или неправда?
я например если хочу съесть что-то сладкое и каллорийное (торт) на утро, то обязательно 2-3 ч. ложки овсянки заваренной но съем. читала что сахар повышается в крови если есть сладкое натощак почти. а вы как к этому относитесь?
Овсянку сэр!. Сначало кашку, потом чай.
Это правда, натощак нельзя есть сладкое
целлюлит беспощаден, ограничь сладкое
правда что нужно сначала выпить столовую ложку льняного масла, затем стакан простой воды, и лишь затем приступать к любой другой пище
сладкое стОит есть именно на десерт, т. е. капельку полакомиться после основного приема пищи
Я например не ем сладкое натощак. Например у меня завтра пирожное "медовое" с чаем, но перед этим я хочу съесть кашу овсянку или гречку с котлетой... Вот думаю) )
А вообще сладкое натощак вредно!
cогласна))
В принципе то можно и так кушать с утра, но другое дело, что после такого завтрака Вы вскоре захотите опять перекусить. Если Вы завтракаете сладостями, то в крови происходит резкое повышение уровня сахара, часть идет в мозг, а остальное всё оседает на кровеносных сосудах.... Для снижения уровня сахара поджелудочная железа начинает вырабатывать инсулин, и вскоре Вы опять чувствуете голод. Работа железы в таком интенсивном режиме может привести к определенным последствиям.. . Ешьте больше белковой пищи, чтобы меньше есть хотелось...
я такое первый раз слышу, поэтому спокойно могу завтракать и тортом и шоколадом, да собственно чем угодно))))))
А я завтракаю чаем с чем-нибудь сладким, или салатиком вкусным. Каши редко ем. В еде себя не ограничиваю.
нет, утром чай можно пить со всем съедобным.
если вы заботитесь о пищеворительной системе, то можете и кашу есть!
чтобы голодной потом не ходить конечно надо кашу поесть. А после каши меньше сладкого влезает;)))))
Сладкое утром необходимо, но в небольшом количестве. В мозг должен поступать инсулин, чтобы голова лучше соображала :)
Ну я обычно кашу ем утром! И правдо говорят раз слабый, то каши мало ел! Я ем её и уже стала сильнее! Но если не хочешь её есть, не ешь! =)))))))))))))))
я например слежу за своим весом, поэтому сладкое только с утра! до вечера все углеводы сгорают!