Коррекция веса
Я ем один раз в день .Исключила жироное, сладкое, мучное. Съела вчера кусочек торта,ощущение что съела кирпич(((.(вн)
Были ташнотые позывы. Это не начало анарексии?
а я тоже ем 1 раз в день) и точно такие же ощющения бывают)
это начало холецистита
Елена Дементьева
что это такое?
да именно анорексии
тебе девочка уже пора по этому поводу к психотерапевту обратиться
Кушать надо 3-4 раза в день маленькими порциями по 100-150 гр, это я вам как диетолог со стажем говорю, а что бы худеть, вы всё правильно делаете надо иключить из рациона мучное, жирное, спиртное- удачи вам!
один раз в день - крайне ненормально. может, и правда анорексия.
Питаться лучше минимум 3 раза в день, а еще лучше 4-5, но понемногу, а один раз в день только желудок загубите, а вес от такой диеты не уйдет - организм наоборот будет делать запасы.
Диетолог увидела у мужа живот и спрашивает, вы наверное один раз в день питаетесь, а это очень плохо.
А после вашего режима питания, конечно кусочек торта кирпичом покажется. Не мучайте себя и желудок, питайтесь нормально, чтобы потом не было мучительно больно за свою глупость.
нет, желудок удивился. Он расслабился, а тут такая тяжелая еда упала.
Для того чтобы похудеть есть надо 5-6 раз в день, но не большими порциями. Я так и похудела. А так как Вы питаетесь, только желудок себе портить.
Питаться надо маленькими порциями. (200 гр. ) и 5 р. в день.
это разгоняет обмен веществ. .
а то что ты с собой делаешь.. .
скоро будет гастрит и может быть язва.
остановись!!
это разгоняет обмен веществ. .
а то что ты с собой делаешь.. .
скоро будет гастрит и может быть язва.
остановись!!
Нет. Когда привыкаешь питаться легко и правильно, всякую гадость потом есть тяжко. Всё-таки лучше бы Вы на завтрак хоть какой-то актимель съедали. Пообедаешь - и до утра можно "закрывать топку" :)
Елена Дементьева
вы правы. я чуть не умерла от этого тортика..Гадость
издевательство над организмом. нужно питаться правильно. одного раза мало.
кушать надо минимум 3 раза в день понемногу.