Коррекция веса

почему если пью чай с заменителем сахара, на голодный желудок(безкалорийным но сладким)то после него тошнит ужастно?

чтобы чай не нанес вреда организму:
не пить чай на пустой желудок
не пить чай слишком горячим
не пить холодный чай
не заваритвать слишком крепко
не заваривать слишком долго
не пить непосредственно перед едой
не пить непосредственно после еды - только после небольшого перерыва
не запивать чаем лекарства
Вика Разумовская
Лучший ответ
Потому что желудок ваш умный и хочет до вас докричаться: "Не лей в меня хотя бы по утрам всяку-ю га- дость!!!
Ксения Крайс
Это у всех индивидуально.. . От воды тоже может тошнить
откажитесь от заменителя сахара.
потому что заменитель сахара - это ОТРАВА!!!! лучше вообще без сахара чай пить! так даже вкуснее!!)) )
А еще потому что НА ГОДОДНЫЙ ЖЕЛУДОК!!!!
потомучто химия на голодный желудак ета яд
это не от заменителя сахара по любому, а что то с давлением. У меня тоже такая же реакция. Раньше если пила черный чай натощак очень сильно тошнило, перешла на зеленый . сначала было нормально, теперь и от зеленого тошнит слегка ))) причем такая реакция только по утрам. Пришла к выводу что надо съедать что нибудь, можно хлебец диетический или что то в этом роде
сахарозаменитиль на сорбите или кселите обладает желчегонным действием. а на голодный желудок это происходит интенсивнее по этому и беспокоит тошнота.
лучше всего (если нет аллергии) на тощак седать ложку чайную пыльцы и запивать чаем
Olga Lisovenko
Потом что гадкий на вкус!:)