Коррекция веса
Зачем при диете пить много воды? И какую именно? Кто сидит на диете сколько вы пьете вдень воды?
В денб надо выпивать около 2-х литров воды. Это ускоряет обмен веществ, выводит токсины и способствует более быстрому снижению веса
воду вообще надо пить, что бы не было обезвоживания организма.. . а при диетах особенно.. . Но все зависит на каких диетах вы находитесь.... можно пить минеральную воду, кипяченную, но лучше (по П. БРЕГГУ) пить дистиллированную воду, которую можно купить в аптеках.. . Количество зависит от организма и веса человека.. . рекомендуется 2-2,5 литра в сутки...
около 3-4 литров ( с учетом интенсивных тренеровок)
огранизму нужна вода, а ты ее мало пьешь... вот он воду и дежит. пей по-больше, постепенно организм привыкнет и все пройдет
Ну пьют так скажем, для подавления аппетита т. е мы же частенько делаем перекусы для того штоб кинуть че пить в желудок. Ну вот залили водички и уже как бы желудок забит и есть хочется меньше. В день надо бы 1.5 2 литра воды выпивать, во1 заменить перекусы во2 эт полезно для организма
Воду пьют (перед едой) для того, чтобы понять голоден ты или нет.
вода источник красоты. . без воды мы бы умерли даже если бы ели.. . вода которая входит и потом очишяет и выходит плюсь при спорте мы потеем тоже вода плюсь худеем.. . ну она важна очень лучшее без газов так как газы не очень полезны а кто не может без них то не сильно газеровоную можно чай желательно зеленый тоже вода которая еше чжыагет валлории))) ) и зимой в самый раз) ) когда принемааеш воду то в теле заполняется так же как и при еде или если на те шуба одета так как она еше не проварилась не прошла через час или больше у всех по разному ее не будет видно на весах так как она будет использована.
потому что когда пьешь воду желудок заполняется и меньше есть хочеться!! !
литра два. воды... в течение дня... .
можно вместо воды пить чай... .
литра два. воды... в течение дня... .
можно вместо воды пить чай... .
Для похудения использовали бутылированную Хваловскую. При профилактике язвы заряжаем Есентуки 4 или 17. Обычно из под крана пьем.
много, это минимум 1.5 л именно чистой воды, а ещё нужно пить зеленый чай, он выводит водичку, а с ней и всякие лишние "шлачки" выходят. а если зеленый чай не пить, то вода, которую пьешь весь день просто не выходит. просто я заметила такую вещь, что даже если много ешь, но пьешь много чистой именно воды и зеленый чай (я пью не больше 3-х кружек в день) , то кг не прибавляются.. . еще я вычитала, что зеленый чай (около 2-х литров в день!!! ) используется также для профилактики рака желудка.. . А ещё лучше сначала водичку заморозить в морозилке, а потом разморозить и пить.
Галина Свинаренко
по поводу Вашего взвешивания... правильно взвешиваться утром, после утренних процедур)))... а в течение дня лучше не расстраиваться и не вставать на весы, ведь и пища, и жидкость, которые мы потребляем всё равно что-то да весят!!!
бред сивой кобылы. во-первых, какие такие токсины про которые все говорят? если в вашем организме есть токсины, то он отравлен, вы должны обратиться к врачу и пить ну минимум активированный уголь большими пачками, а не какую не водичку :D шлаки из той же оперы, это бред который вы из рекламы слабительных услышали, придуман маркетологами. то что находится в нашей крови это строительные материалы для наших клеток, они нам нужны и они нам полезны, поэтому пить воду, чтобы нарочно мочегонить очень вредно, т. к. вы выводите эти элементы в мочу и не отдаете их организму. особенно плохо это делать когда вы садитесь на диеты и недодаете организму нужным ему нутриентов. во-вторых, пить минеральную воду это очень общее понятие, без особых указаний минералку пить очень даже вредно. в-третьих, если мы говорим не о диете, а о физических нагрузках, которые обезвоживают организм, т. к. во время тренировки мы потеем и нагоняем молочную кислоту, то здесь нужна особая минеральная вода, а именно та, которую ещё называют натриевой, все потому что вместе с потом мы выводим микроэлементы которые отвечают за крепость нашего тела, если её не пить, то будешь чувствовать постоянную боль в мышцах и усталость, а вот пить её во время диеты совершенно не стоит, особенно сердечникам. так что прежде чем слушать советы проверяйте информацию, указание на чрезмерное потребление воды имеют какую-то предысторию, о которой вы забыли узнать, и совершенно не подходят для общих случаев.
Воду нужно пить при диете, так как она выводит токсины из организма. Не нужно пить воду на ночь, а то на утро лицо может опухнуть, лучше при диете пить зелёный чай с обезжиреным молоком, это мочегонное средство и токсины отлично выводит. . а вообще при диете избегай газированную воду, она может способствовать образованию жировых клеток. В общем зелёный чай, обычная вода и свежевыжатые соки)