Коррекция веса
сижу на диете ...а вот 2 литров воды не выпиваю знаю что это плохо ...ну если не лезит что делать ??
максимум могу выпить литр ну это надо сильно постораться....(((
А вы не замечали, что от большого количества воды человек еще толще выглядит, от воды человек пухнет, к тому же от воды и есть больше хочется. Организм сам знает. сколько воды ему употреблять. если не хочется пить, то лучше не стоит себя насиловать.
а потому что вода плохая нужно улучшить качество воды пить биологически усваяемую, тогда ещё нехватать будет...
Пить надо, даже если не лезет, попробуйте её пить тёплой получше заливается, или добавить несколько капель лимона. Мне помогало. А почки не страдают если 2 литра пить, вот если их не пить, то тогда соли, токсины во время сброса веса начнут оседать в почечных лоханках. " 2литра воды в день это вообще норма для организма, просто сейчас зима вот поэтому вода и не лезет, обменные прцессы замедлились, т. к. сохраняют весь жирок на случай холодов.
Как долго ты на диете и сколько сбросила?
Бегимай Туманбаева
3 месяца ...ушло 10 кг... мне ещё надо 12 кг что бы слетело
надо пить все равно. вода выводит лишнюю жидкость с организма. как говрится - стакан воды это стакан красты. потому что кто мнго пьет водички - у того кожа дольше остается молодой и подтянутой, и с пищеварением меньше проблем, и профилактика целюлита. так что как то заставляй себя. я на работу беру минералку двухлитровую и пью кажждые полчаса прям из бутылки. порой не лезет, но я пью все равно
пей водку, она обезвоживает.... с бодуна и два литра выпьешь)))))))))
1. Попробуйте осознать большое количество фактор говорящие о пользе воде. Оценивая ее по достоинству, вам это поможет.
2. Если вы капните в воду несколько капель лимона, это сделает ее приятной на вкус и на запах.
3. Можете на первое время применить минеральную воду, которая вам приятна на вкус.
Это исскувство пить воду во время программы Снижение веса
i l l u s i o n, если вы никогда до этого не пили столько жидкости,
то не мучайте себя и свои почки!
Всё должно происходить постепенно!
Например, разделите литр на стаканы -
получится пять - это немного.
Один выпивайте обязательно натощак - это полезно.
А остальные четыре - в теч. дня.
Потом кол-во жидкости увеличивать, но в
зависимости от того, как ваш организм будет
реагировать! Слушайте его - он вам подскажет.
Ещё можно ведь пить и зелёный чай, с мёдом например-
это вкусно)) )
Здоровья и удачи!
то не мучайте себя и свои почки!
Всё должно происходить постепенно!
Например, разделите литр на стаканы -
получится пять - это немного.
А остальные четыре - в теч. дня.
Потом кол-во жидкости увеличивать, но в
это вкусно)) )
Здоровья и удачи!
Бегимай Туманбаева
пасибо вам большое и вам здоровья и удачи. ..зелёный чай пью ...про воду на тощак слышала ...