ну, смотри, все достаточно просто.
(!)во-первых, даже не садись на диеты, ты испортишь обмен веществ и своё здоровье.
(!)во-вторых, найди мотивацию! пусть то будет желание отомстить бывшему или желание доказать самой себе, что ты хочешь и можешь. кратко говоря - тебе нужно дать себе "пинок под зад" и собраться с мыслями.
(!)в-третьих, разбираешься со своим планом питания и тренировок, приступаешь к работе над собой и совершенствуешься.
у тебя есть два выбора:
>либо рассчитываешь свою норму калорий для похудения (в приложении fat secret) и считаешь всё, что ешь за день (кушать, кстати, нужно будет полезное, следя за балансом бжу), не выходя за норму, кушая по часам, вырабатывая привычку есть в определенное время.
и больше двигаешься - гуляешь, занимаешься спортом.
>либо просто интуитивно сокращаешь размер порций (кушая, опять же, полезные продукты и, как обычно, следя за бжу), приемы пищи расставляешь себе по голоду, ешь маленькими порциями и (как и в том варианте) стараешься больше двигаться.
пример рациона:
завтрак - каша с фруктами, чай/омлет из 2х яиц, сок/кисель/какао.
перекус - кусочек шоколадки/фрукт/орехи/тосты с творожным сыром/какой-нибудь батончик.
обед - любые крупы/макароны твердых сортов, мясо/рыба (не жареное, а тушеное/вареное/запеченное), салат.
перекус - вареное яйцо вкрутую.
ужин - творожок (0%-2,5% жирности) /0,5мл кефира/ряженки, салат.
Коррекция веса
Есть вопрос как-похудеть если не поем- мне плохо.. кружится голова итд. а похудеть не мешало бы хоть на 5 кг..
Ирина Козлова
Здравствуйте какая вы молодец. с душой мне все подробно ответили. я уж и сама знаю по меньше есть после 6 не есть. в течении неделе держусь как выходные. все опять набираю. что худела.. но буду опять стараться. доказывать себе что есть сила воли.. спасибо вам удачи
Стоит сперва сходить к врачу. У здорового человека не будет кружиться голова, если он не поест. Может у вас скрытая форма диабета, или очень низкое давление, или еще чего. Если человек не ест, падает уровень глюкозы в крови, что в сочетании с нарушением обмена веществ (печень в таком случае должна расщеплять жиры для перевода их в глюкозу) может вызывать гипогликемию и в худшем случае закончиться гипогликемической комой (но это совсем уж запущенное состояние, сперва просто кружится голова). Есть несколько вариантов поведения в таком случае. Кроме медикаментов можно просто перейти на питание, которое поддерживает достаточный уровень сахара в крови, не позволяя отложиться сахару в жир, и при этому не допуская его недостатка - продукты с низким гликемическим индексом, есть часто и понемногу, разумеется укладываясь в свою норму калорий - вполне доступный вариант.
Я сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.
Ведите просто-напросто активный образы жизни, больше двигайтесь, и чтобы постоянно был в норме обмен веществ, для этого время пропейте курсом Полисорб плюс, как пила я.
У меня тетя за 10 дней похудела на 5 кг, а еще через 20 дней 11 кг потеряла, сказала, что чувствует себя намного лучше, с того момента прошло уже 2 месяца, все нормально, никаких проблем с организмом, она пила шипучие таблетки, вот ссылка, может пригодится кому payshops.ru/minusize/?ref=146418&lnk=1713877
Можно попробовать комплекс для похудения Здоров или эликсир для похудения Здоров посмотреть можно здесь http://zdorov-slim.com
вот отличное средство: http://kshop3.com/tLdOWr/
девушка заказывала и осталась очень довольна
Надежда Силинг
Врёт он всё. Это спамер, спам тут свой рассылает.
На самом деле, все сложней чем кажется. Пищу которую мы употребляем, организм, по нашей неволе, "складывает" в запасы.
Ученые выявили белок, так называемый PRAR белок который ответственен за хранение жировой массы. Если уменьшить количество этого протеина, соответственно и жир спадет.
Это легко можно сделать, с помощью прополиса. Мне когда надо было худеть, я начинала просто кушать/жевать этот противный прополис, нечего не помогало. Но я нашла какой-то препарат, то ли концентрат прополиса, ну с высоким содержанием прополиса и прочих витамин. Я его употребляло, при этом сама по себе начала пить больше воды, начала потеть (потом спросила врача, обмен веществ стал лучше проходить). В общем, помогло. Я не по графику брала это лекарство, но за месяц где-то 7 см убрала в талии.
Если и вы хотите, можете посмотреть, вот ссылка http://adwad.cc/6gsbxkFU