Коррекция веса

Как похудеть за месяц хотя бы на 5 кг?

Всегда вес был в норме, 47 кг и никак больше, недавно решила надеть платье, которое купила 2 недели назад, раньше сидело на мне идеально, а размер был впору, но сейчас еле как в него влезла. Решила встать на весы, вижу 52,6 кг. Как?! Всего за 2 недели набрать почти 6 кг? Реально ли это вообще? Думаю, легко предположить, что это из-за стресса, парень бросил месяц назад, а дело шло к свадьбе. Питаюсь как обычно, никакой обжираловки, а сейчас цифры на весах меня пугают. Может ли это быть вызвано деформацией желчного пузыря? Недавно просто диагноз поставили. В этом ничего не понимаю. В общем, помогите, пожалуйста. Как мне снова прийти в форму? Такой вес меня не устраивает
куриные грудки отварные, творожок обезжиренный, салатики заправленные сметаной с низкой жирностью, больше пить воды, есть фрукты, вареную рыбу.

перестать есть хлеб, соль, сахар, жареное, картошку, макароны..

ну и желательно при этом больше двигаться..
OK
Olia Koneva
Лучший ответ
Видимо, наедаетесь перед сном. Это надо прекратить.
Алина Негода
это самокритика пошла
ходи много быстрым шагом
и похудеешь и для организма полезно
Olenik @
салаты есть из огурца помидор
только не столичный и оливье
А)
Айkouu ))
Gulsharat Kupekova и кефиром 1 процентным запивать
Чтобы ответить, нужно видеть, где проблемные места, а это без фото не видно.
Летом наш организм иногда может подкинуть и не такого фортеля. Пейте 1,5-2 литра воды в день, откажитесь от мучного и поставьте себе норму сахара 2 ложки в чай, или кусочек шоколада. Если есть где, плавайте. Сейчас самое то будет. За месяц около 3-х легко сбросите
Сам страдаю этим, и тоже уже не могу похудеть долгие годы.
А моя цель сбросить более 30 кг, а это будет очень сложно.
Для сброса такого веса нужно много времени. Да и в моем
возрасте это уже гораздо сложнее, чем когда мне было 20 лет.
Сейчас мне уже почти 33, и сбрасывать вес теперь сложнее.

Время ответа 13:00 24.03.2023
Тамара
Помни, в Африке, за тот момент что ты жалобно писала, в Африке от голода умирает по меньшей мере один ребёнок. Загугли. Твоя проблема - отчёт психиатра! (
Мне только один способ помогает оставаться в форме. Чем больше будет перерыв между ужином и завтраком тем быстрей будешь худеть. Если это 12 часов то вес не будит набирается, а если больше то будит уходить.
Слушайте попробуйте Турбослим экспресс, если вам надо так мало кг скинуть. Я просто перед одним мероприятием сидела 3 дня на экспрессе, минус 3 кг сбросила, считаю отличный результат. Но при этом я и питание изменила, больше уделяла внимания белкам.
Ольга Фокина Как изменили питание? Я исключила все сладкие продукты, всё мучное, много пью воды, зелёного часа, хожу по 5-6 км, занимаюсь в зале, но ничего не помогает. Турбослим пока не пробовала, за 3 дня 3 кг?
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru