Коррекция веса

Как плавно похудеть без фанатизма за месяц на 5 кг (82 кг)

Как с 82 сделать вес 75-77 и убрать живот за месяц не сложными способами
Первое - это организовать правильное питание. Не голодать, не сидеть на диете, а придерживаться определённой системы питания (всю жизнь, не только до похудения)
Основные принципы (здорового питания):
1. Не переедать, за раз съедать - сколько влезает в 2 ладошки, сложенные лодочкой, это 200-300 граммов. Кушать чаще, 4-5 раз в день.
2. Последний приём пищи - не позднее, чем за 3 часа до сна и не позднее 22:00 в любом случае.
3. Калорийную пищу употреблять в первой половине дня, вечером - только овощи и рыбу, без хлеба.
4. Завтракать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Никаких "не хочу", "не привык". Приучайся. Не поешь вечером один раз и проснешься голодным. Позавтракать надо в течение часа после подъёма. Это очень важно, т. к. запускается пищеварительный тракт и обмен веществ.
5. Есть примерно в одно и то же время, а не так, что в будни завтракаешь в 8, в выходные - в 12. Час-полтора разницы (до двух) - нормально.
6. Пить воду. Стакан после пробуждения и по стакану за полчаса до каждого приёма пищи.
7. Высыпаться. Спать не менее 7 часов в сутки и желательно ложиться до полуночи.

На первое время. пока не будет результата, исключить сладости, мучное, бананы и виноград, алкоголь.

Я не гарантирую, что будет результат за месяц именно (чем меньше вес отличается от нормального, тем сложнее его скинуть и больше времени надо), но результат будет - 100%.
Плюс - физические нагрузки.

Успехов!
Инна Асеева
Лучший ответ
За месяц - это не плавно, и ничего не получится. Живот убрать - 3-4 месяца.
Катя Лодыга
Легко
Таки Да
Все свободное время бегай.
Ludmila Tomasevschi
придется полуголодным ходить все время так как есть надо в 2 раза меньше чем сейчас
Dana Makshieva
Почучуть занимайтесь, вечерочком выйдите пробежитесь вокруг дома, пресс например 15 раз 3 подхода за день, от жирного откажитесь (ешьте но меньше), желательно побольше вареного есть, рыбку там, молочко пить.
Еще стресс неплохо веса снимает, мне как то жена изменила, с 87 до 81 похудел.