Коррекция веса
лечебное голодание что делать чтобы не кружилась голова? только пожалуйста без поучительств типо: "это вредно"
Лучше всего полежать пару часов, восстановить силы ну или поспать, голова после этого кружится не будет. Ну у меня не кружилась когда сидела 5 дней на воде)
Ничего, подождать денек, на следуйщий день организм привыкнет и все будет отлично
Возможно, Это упадок сил. Нужно хоть что-то есть.
ой, брось это занятие, наслаждайся вкусом
Violetta Erich:
Пейте больше воды,
Возможно, будет слегка кружиться голова, слегка поднимется температура. Возможны другие недомогания. Вам нужно просто перетерпеть их. Их появление может быть причиной того, что вы захотите прервать голодование, ожидая ухудшения здоровья или каких либо последствий. Не делайте этого! Не прекращайте голодование, ибо все то время, которое вы потратили до этого, уйдет впустую. Сейчас организм перестраивается, избавляясь от хвори. Все, что вам нужно — мужественно ждать намеченного срока окончания голодания, если конечно, он невелик и безопасен
Пейте больше воды,
На таком голодание можно сидеть не более 3 дней, дальше сами не выдержете. Ну, пейте гранатовый сок.
если голова кружится от голодания значит ему нужно поесть.... дождешься не будет тьфу тьфу тьфу желудок пищу воспринимать и все.... от такой болезни 99 процентов людей умерает
если ты правильно вошла в голодание... и чувствуешь слабость и головокружение... если есть возможность то поспи... когда организм слабеет, значит идет очищение внутри... не бойся этого... когда пройдет почувствуешь себя так хорошо, как никогда!!!