Коррекция веса

Это - лечебное голодание, личный опыт одной девушки...

.. Как считаете - реально похудеть и не набрать У меня объемы побольше будут... Дата Условия Вес, кг Объем талии, см 1 день 12.05.2008 первый день 3-хдневного голодания 59,5 77,5 2 день 13.05.2008 второй день 3-хдневного голодания 58,5 76,5 3 день 14.05.2008 третий день 3-хдневного голодания 58 76 4 день 15.05.2008 первый день выхода (только свежевыжатые соки) 56,2 75,5 5 день 16.05.2008 второй день выхода (соки и фрукты) 55 74 6 день 17.05.2008 третий день выхода (фрукты и овощи) 55,5 75
Неправда, например-после 12 дневного голодания есть не хочется вообще и выити из голодания сложнее, чем воити в него, на еду смотреть не то что не хочется, а думаешь-ну как все это можно положить в рот. и набор веса не происходит... потому что после голодания ешь намного меньше. да и набор продуктов меняется. Хочется легкои пищи, а не хлеба, масла и подобных загрузок. Удачи всем!
Миляуша Ахмедьянова
Лучший ответ
За три дня лишь каловые массы из кишечника частично удалятся. Ни о каком похудании говорить не приходится.. .
Потребление жировых запасов начнётся где-то на пятый-шестой день. .
!
Что там проще организму не знаю, но сначала исчезают именно жировые складки на боках, ногах и т. д. Мышцы практически не уменьшаются и за четыре недели полного голодания. .
Все "рикошетные наборы веса" грозят лишь тем, кто не может контролировать свою диету...
Алла Быкова
Голодание влечет за собой рикошетный набор веса. Это не метод похудания.
Я можно сказать на голодании ( пью не только воду- чай кофе еще) мне нравится! ! есть совсем не охото. если утебя состояние нормальное будет пробуй. Я решила худеть так потомучто меня уже бесит чуство сытости. и скидываю килограммы нормально. думаю что потом не набиру.
А после этого голодания будешь есть всё ,что видишь станешь ещё толще.
смотря что Вы под этим понимаете. Дело в том, что организму проще во время отсутствия пищи переработать (мышцы) белок, чем жиры (складки) . Поэто после нескольких дней голодания только руки и ноги станут тоньше, а фигура симпатичней не станет.

Так что лечебное голодания - не способ похудения, а способ очистки организма от излишеств нехороших.