Коррекция веса
3 дня на лечебном голодании. Кто знает а можно пить при таком голодании?
нет, конечно. Башню снесет от мизера. (опроовано на себе специально)
Воду и чаи без сахара можно. А вот алкоголь-нет. Он повышает аппетит и вообще явно не лечебный вид напитков.
Ну если Вы на ЛЕЧЕБНОМ, то врач должен знать. Быват голодание сухое, а бывает с водой. И подготовка к голоду при этом разная и выход из голода разный.
Можно. Существует сухое голодание, при котором не пьют, но оно, как правило, короткое, 1-2 дня. При трехдневном голодании пейте себе спокойно чистую воду, лучше родниковую.
Насчет 2 литров в день - по-моему, это необязательно. Пейте, сколько хочется. Обычно получается меньше, ничего страшного.
пей пиво, оно помогает
Обязательо надо пить не менее 2х литров дистилированной воды, она продается в аптеке, иначе самое худшее может быть запор и обезвоживание организма.
пить надо обязательно, а то вводный дисбаланс начнется...
голодание вообще может быть полезным?
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Конечно надо пить всегда!! ! Ну и голодать не стоит!!!!