Коррекция веса

Лечебное голодание. Кто голодал, сколько дней. какая была потеря в весе? какое самочуствие. поделитесь опытом!

My Crazy Life!*)
Голодала не раз. Потеря веса была довольно значительной.
За 2 недели - 15 кг, за 3 недели - 20.
Проблема в другом - очень трудно было потом этот вес сохранить. Очень важно сразу после голодания не набрасываться на еду, а контролировать выход.
Самочувствие было колеблющееся, как и настроение) Первые три дня психологически трудно не сорваться, плюс чувство голода и слабость небольшая.. . А потом все хорошо, чувство легкости появляется. Но это, опять же зависит от индивидуальных особенностей человека.
P.S. После перехода на нормальное питание оба раза вернулось около 5 кг. Вес изначально был небольшим, и цели своей я добилась)
Удачи. Главное в голодании - уверенность в своих силах и не сорваться в первые пять дней. Все у вас получится)
Ольга Самарина
Лучший ответ
Ну вам надо было родиться лет этак 69 назад, тогда бы узнали!
очень часто голодаю от одного до трёх дней. раньше было очень тяжело физически, голова кружилась, в глазах темнело, слабость, сейчас уже привыкла. голодаю 1 день в качестве разгруза, раньше до 1 кг в день уходило. морально легко, если точно решить для себя, что это Вам надо. И да, уверенности побольше)
Я голодала один день. Ну, как голодала? Просто очистка организма была. Только пила: вода и зеленый чай. На вечер конечно не сдержалась, съела мороженное (200 с чем-то каллорий) и 3 конфетки)))) )
Зато результат приятно удивил! Утром встала на весы: - 1 кг!)) )
Советую попробывать. Но увлекаться конечно не стоит!!! Раз в 2 месяца где-то думаю будет достаточно!
Anastasija Rejnicane
Неизвестно Неизвестно да это какашки с мочей просто ушли
Я пробовала-опять все потом набирается
Вера Шамалова
во первых голодание лечебным никак не может быть, чем больше голодаешь тем больше хочется сладкого, и что то есть, и это чувство у всех, потому что желудок с бухты барахты посадили на замок.
лучше не голодайте!
Юля Власенко
У меня подруга голодала... обращалась за деньги по какой-то методике.... похудела очень хорошо.... но есть.. . НО... вес набрала снова... голодают там индивидуальное количество дней ...сколько хочешь сбросить столько и голодаешь... .
Вы поймите одно... после этих методов придётся себя ограничивать всю жизнь... Перейдите на сбалансированное питание.... и без всяких мучений и стрессов... похудеете... я на этом питании 11 кг уже сбросила... в день -300гр.... главное на весы вставайте каждый день.. что бы стимулировать себя.... наймите консультанта по питанию...
а может лучше не надо хернёй всякой страдать
Иди дояркой поработай, заодно и на диету встанешь
я пробовала 1 день. без воды. советуют так голодать раз в неделю. накануне легкий ужин, потом ложишься спать и до следующего ужина ничегот не ешь и не пьешь. если накануне поужинала в 8, то на др день не ешь до 8 часов.
честно говоря, я не слишком заметила чтобы как то похудела за 1 день, но зато это было полезно для здоровья
голодать не стоит! Если хотите прочистить организм то просто попейте сена или мочегонные чаи, организм прочистится и вреда никакого, если конечно нет никаких проблем с желудком и щетовидной железой. Ну при этом естественно желательно ограничить себя в еде. пить чаи три дня подряд, в соответствии с дозой, указанной на упокавке, покупать лучше такие чаи (травку) в аптеках, стоят они не больше 100 руб. Потеря в весе у каждого по разному, всё опять же зависит от количества воды в организме и шлаков, если со здоровьем все нормально то кг 2,за три дня уйдут в легкую)
Ну если задача похудеть, то лучше придерживаться простенькой диеты и заниматься спортом!