Коррекция веса
Почему вес не уходит на голодании? Голодаю 4ий день, а вес уже не уходит 3ий день... Он начнет потом уходить?
я голоданием занимаюсь почти 30 лет.. все боятся.. что с ними что то случиться.. я за 10 дней сбрасывал 8 кг.. теперь я стал взрослый и голодаю особо без воды и еды. мне так легче.. обязательное условие при голоде.. чтоб никто не мешал и не советовал ..не жалел вас... второе нельзя возврашаться ..к старой еде.. прийдется заняться спортом или еще подобным (ходьбой или гимнастикой).. также продолжать голодать.. каждую неделю.. раз или два дня.. у вас изменится вся ваша жизнь.. я лично вылечил у себя 10 белезней которые не лечились ..например как больной зуб.. упадок сил.. позвоночник... остехондроз.. геморой.... все что вам говорят о голодании.. ЛЮДИ не знающие.. это примерно как говорить словами из библии.. не читая ее
Скоро организм будет поправляться просто от воздуха... Вы уже испортили обмен веществ и истощили организм, ослабили иммунитет... Начнутся проблемы с кожей, кишечником, гемороем...
ГОЛОДАНИЕ ВРЕДНО
юю
Для начала понадобится контроль веса и введение в курс правильного питания для контроля ...
1. Необходимо подружиться с весами напольными и научиться правильно учитывать вес (записывать его в блокнот ЕЖЕДНЕВНО-дважды, утром на практически "сухую" пищеварительную систему и вечером после трудового дня)
2. Осознать, что тело не игрушка и морить его голодом-просто нельзя. Для этого далее в статье будет допустимое питание, а также далее его количество для разных весовых категорий.
3. Допустимое снижение веса для организма-это 1 кг в неделю (без последствий экстремального набора сброшенного веса и систем организма)
4. Понять, что здоровые нормы веса: это рост минус сто-для муж., рост минус сто десять- для жен.
5. Подготовить свой организм к отказу от пищи способствующей скоплению жиров а именно: сладкое, алкоголь, белая мука, макароны, сало, жаренная пища, мясо с повышенным содержанием жира, белый рис, молоко, сливки, мороженное, шоколадки, злаковые каши быстрого приготовления (категорически -нет), кожу и жир птиц
6. Научиться есть правильную пищу и необходимую для организма, а именно: тушеное, варенное, паренное, сырое, зеленые овощи и фрукты, злаковые каши, гречка, бурый рис, мясо ( кура, индейка, говядина), рыба, орехи (не более 100 гр. в день), растительное масло (максимум 30 гр. в день)
7. Научиться контролировать суточную норму потребления еды. Например, Для желаемого веса в 60 кг- количество еды будет составлять: 100 гр. мяса ...30 гр. орехи или растительное масло.... и 100 гр. - крупы, хлеб. И до 1 кг зеленых овощей или зеленых фруктов (далее снижаем этот показатель, как только вы научитесь контролировать свой голод) И конечно не забываем про воду- пьем необходимое количество и каждый раз перед едой стаканчик.
Когда Вы не едите, в организм не поступают питательные вещества. И организм находится настороже. Он чувствует, что для него наступили "тяжелые времена". И он не отдает, а наоборот копит для резерва. Поэтому голодание не поможет. Еще и язву желудка можете заработать.
привык уже организм.... во второй раз всегда хуже.... вы уже немного подпортили свой метаболизм а теперь окончательно его добьете
Голодать или нет, это твое право. Ну значит не хочет тебя твой вес покидать.
много двигайся!
Я лично начал голодать, правильно голодать. Хлеб, сладости и жир исключил в первые три дня. Ел детскую кашу пачка в день :) обязательно бегаю 3 км и больше. Занимаюсь немного, без фанатизма, чисто отжимание и пресс. В общем. 12 дней-12 кг минус. Потом я немного остановил это, стал есть мясо, даже жирное мясо, набрал 2 кг за неделю. Это я нарочно так. Именно сегодня начал снова. Уверен, что ещё 5-7 скину за неделю.
Для себя я одно понял. Нужно есть, но двигаться больше ))
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Голодаю со школьных лет весной. Мне уже за 30. В этом году за месяц голодовки я потеряла 2 килограмма. При этом не чувствую себя плохо и голод не мучит, но и вес не уходи. Все кроме моих домочадцев говорят, что этого не может быть...
Читаю коменты и охреневаю!!!! Человек спросил, ПОЧЕМУ НЕ УХОДИТ ВЕС????!!! И в итоге никто не ответил на вопрос, но зато начали писать всякую хренатень! Ну если вы не знаете ответ на вопрос, ну не пишите тогда ничего! УМНИКИ!!!!