Коррекция веса

Почему? Вес не уходит, а только приходит

Я и питаюсь правильно, сладкое не очень люблю могу за день вообще не съесть, и спортом 2/2 по часу занимаюсь. Но вес не уходит, а только приходит. Почему???
к диетологу иди
Ольга Каляфицкая
Лучший ответ
"Я и питаюсь правильно" - это сколько калорий?
Вера Аноцкая
то была без мышц теперь обрастаешь мышцами
ну если совсем ничего не есть рассыпаться начнут зубы кости и так далее
Ты беременна
Ноги кто-то обглодал
Танюшенька N
значит не подходит что то в Вашей схеме именно Вам. Надо что то менять и смотреть как тело будет реагировать. Мне очень понравилось интервальное голодание. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 11 часов, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! А, ну и конечно немного физнагрузок, степпер и приседы с гантелями, становая и жим.
Аида Знайченко
Смотря чем вы еще занимаетесь. Психологическая составляющая играет не последнюю роль.
Потому что это Ваша весовая норма. Впрочем-хотите анорексии? Продолжайте худеть дальше
видите может у вас не горит жир, сейчас объясню типа того что ваш организм жир не отдает, бывают люди только на диету и сразу минус 5 а то и 10 кг а бывают не могут сбросить даже 3, а почему? потому что у них слабая чувствительность к метаболизму а её нужно раскачать, у меня лично вес уходит сразу, но потом замедляется, вот тут нужно уже подумать что делать, но не про меня сейчас.. для того, чтобы повысить чувствительность к метаболизму (обмен веществ) нужно иногда хотя -бы раз в неделю делать разгрузочные дни то есть не есть хотя бы по 24 а желательно по 36 часов - лайфхак от диетолога, но эот не я, я глупец.
булки укрепляются, стадия потери веса наступает при изнурительных упражнениях, они могут в день длится меньше чем ты делаешь, суть в качестве изматывания себя
может ты ешь на профицит калорий? даже полезной едой можно наесть калорий больше нормы и будет привес
Ешь много углеводов рис картошкумакароны сыр
сколько кило сбросить хочешь? перед тренировками надо к врачу обращаться, а то может противопоказаны лишние нагрузки итд