Коррекция веса
почему вес не уходит:?
почему вес не уменьшается?за 1 месяц похудела на 7 кг (ела только овощи) сейчас прошло 7 дней 2 месяца а вес не уменьшается!!(даже прибавился)! (ем только каши 2 раза в день)?может сеть на голодование дней 18?чтобы вес сбивался?(обидно что ничего не ем ,а вес не спадает((( сейчас вес 63...(((хочу в идеале 50-52
я худела за 1,5 месяца на 8 кг, сейчас добавила физ. нагрузки и как кушала все, так и кушаю, только порции уменьшила и думаю что и когда кушать, вот например я на завтрак кушаю пельмени-они за целый день точно усвоятся, переварятся и уж точно никуда не отложатся, тем более до обеда ккал сжигаются, порции не больше 200-250 грамм за прием и жую каждый кусок 40 раз ( я имею ввиду не только завтрак) , кушай все, но по не многу и думай что и когда скушать- более жирное если что-то хочется, то до 12 а после старайся менее ккал кушать и без физ. нагрузок вес никуда не двинется, по себе знаю, так что подбери такие упражнения, которые будут доставлять удовольствие и вперед и с песней, удачи
Голодание длительностью больше 12 часов организм воспринимает, как вынужденное отсутствие пищи и начинает запасать вес! В отличие от вас, он не знает, сколько продлиться голодовка, поэтому как только вы закончите голодать - вы будете весить даже больше чем до этого.
Рецепт один очевидный - есть часто, но по-малу (чтобы организм думал, что пищи у вас - объесться) , и заниматься спортом! Садитесь, в конце концов на велосипед - 4 км в день и за неделю сбросите столько сколько на диете.
пс: а вес у вас нормальный на все 100%. Вы себе надумываете!