Коррекция веса
Хочу попробовать такую диету, как думаете стоит ли?
утром чай зеленый или кофе без сахара часов в 11: стакан сока(чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты), немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая( Без начинки), сырок детский ванильный, гематоген) часа в 2: тарелка салата(либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла)+котлета(вареная курица, плов-на ваш выбор) часа в 4: 1-2 йогурта(без сахара) или яблоко часов в 9: стакан кефира 1%
Девушка милая, ну кто же Вам эту ДУРЬ посоветовал. Совершенно несовместимые продукты. Промучаетесь и только, если и уйдет вес то потом все равно вернется. доберет организм все полезное. НУ КАКАЯ СГУЩЕНКА!!!! УЖАС!!! !
Пишите в личку мне распишу грамотное питание, а то прям жалко Вас честное слово!!! !
Сырок глазированый, творожная масса, СГУЩЕНКА в 100 граммах этого ужаса суточная норма жиров и колорий КОШМАР!!! !
Блинчики.... В общем пишите.
кофе исключи
не стоит, Вы отлично выглядите
Отлично! Все и сразу!
жесть. . от такой "диеты" можно растолстеть и отравить организм конкретно.. .
кофе с творогом. . вы представляете что творится при этом в желудке?
гемотаген - вы читали состав? гемотагены в аптеках сейчас продают ещё хуже чем сникерсы по составу. .
котлета и плов - ни одна нормальная диета не смешивает белки и углеводы, смешение залог того что продукты не усвоятся и утромбуются в вашем кишечнике, те крохи что усвоятся как-то - сразу пойдут "в запас" в виде жира, а вы тем временем так и останитесь голодной.. .
в общем бегите от таких диет, питайтесь лучше правильно, упрощайте приемы пищи, меньше составных продуктов, больше зелени сырой
плов я бы точо включать сюда не стала, куриная грудка на пару или рыба тоже на пару, а в остальном нормально
Мне не нравится такая диета!
эта диета для тех кто хочет потолстеть ты еще каждый раз все это дело пивком со сметаной заедай и как раз двери потом менять будешь