Коррекция веса

Хочу попробовать попить чай для похудения, стоит ли?

нет. не верьте. от чая для похудения ничего вы там себе не испортите. наоборот мне кажется, это необходимое дополнение к диете, очищать организм, помогать ему выводить все ненужное. другое дело, соблюдать необходимое правильное питание, а то похудеть не получится. ну я думаю вы и сами это знаете.
я пила турбослим во время похудения, мне очень понравилось. и аппетит даже немножко снижает
Елена Скоморохина
Лучший ответ
Это который мочегонный?
Ну поссышь ты чуть больше, за этот счет грамм 300 скинешь.
Можешь еще слабительного поесть, там еще плюс кило.
Но ненадолго и со следующей едой и питьем опять все наьерешь.
Нет ни так.
Попробуй. Да!!!
чай для похудение это- слабительное и не более
В таких чаях мочегонное. Вы похудеете за счёт выведения воды, а не сжигания жиров.
Ольга Брагина
Да фигня все это, будет либо слабительный эффект ( что совсем неудобно) , либо вообще никакого результата. Ну не может чай вес снижать.
M)
Mametka )
на вашем бы месте я бы спросила совет у старших, они наверняка может и знают об этом)) )
но лучше советую вам заниматься спортом, хотя бы бодифлексом или суставной гимнастикой, на канале ЖИВИ можно и по компу его найти!
Ева Миколаюк
Мне помогает худеть кофе
Этот чай действует как слабительное/мочегонное и жиры не сжигает. Догадываешься почему вес снижается?)) )
Если хочешь испортить себе всю микрофлору в желудке, тогда пей на здоровье. :))))
Но жиры никуда не уйдут.
Anahit Hakobyan
Не знаю как на счет чая, но если хочешь похудеть, то нужно правильно питаться, желательно раздельно. Про физические нагрузки даже не пишу, ибо толку писать человеку который ищет ответы на подобные вопросы здесь.
тогда пей зеленый чай, спец чаи обычно не такие уж и полезные, а вот зеленый и шлаки выведет, и метаболизм ускорит
эти чаи очередной развод на деньги наивных женщин (
бред эти все чаи.
Вам оно зачем?
чтобы вес держать в норме, достаточно правильно и сбалансированно питаться (и конечно не допускать обжорства)
а единственное, чего вы добъетесь этими чаями - микрофлору кишечника убьете.
НЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!! моя знакомая начала пить и весь день просидела в туале, это во-первых, во-втторых, такие чаи вымывают кальций из организма и прочие микроэлементы, что может привести к заболеваниям! Не надо)))))
попробовать, в принципе, можно, но особо на него не надейтесь.
Употребление всяческих чаёв для похудения чревато обезвоживанием. Вес не только не исчезнет, вам после этого придётся потратить немалое количество нервов и времени, чтобы восстановить здоровье.
Однозначно стоит! Обратите внимание на этот чай - teatibeta.ru/vitrina/chai-dlya-poxudeniya/purple-tea