Коррекция веса

Какой чай для похудения самый лучший?

Полезен ли этот самый чай для похудения?
Чаи имеют слабительный эффект и очищают кишечник и выводят шлаки. Я когда сажусь на разгрузку всегда пью слабительный чай, плюс физ нагрузка - результат всегда хороший. Мне нравится чай Канкура. Но конечно такие чаи нельзя пить долго, а как помощник на пару дней - замечательно.
Валентина Сергеева(Асякина)
Лучший ответ
Летящая ласточка
Я пробовала и турбослим день и турбослим ночь, но это обычный БАД и я ничего особенного не заметила, так.... слабый мочегонный эфект. Ещё пробовала чаи, но они тоже либо слабительные (правда быстро организм к ним привыкает и они перестают действовать) , либо мочегонный.... но особого результата тоже нет.... все быстро приходит в обычную форму до чаепития.... Так что я считаю, что это сплошное разводилово и выманивание денег... А возможно просто мне ничего дельного не попадалось...
с натуральный- зеленый, говорят, самый лучший
Без заварки и сахара! По крайней мере он безвреден! А для похудения сначала надо навести порядок в организме! Без этой процедуры организм ни за чт не отдаст лишне килограммы! Для него они не лишние!!!
Ирина Грюмова
Да ну что вы? Никакие чаи не помогут похудеть основательно. Они выгоняют жидкость из организма. Бегать постоянно в туалет не самое приятное занятие. Никакой радости вам это не принесет. На собственном опыте знаю.
чистая вода без газа. А как добавка- листовой зелёный.
не кушать после 16-00 и чай не понадобится!)))
Красный чай и зеленый! Не нужно никакие чаи для похудения пить, это вредно для пищеварения, от них возникает дисбактериоз и кишечник перестает сам нормально работать! Меньше есть и спортом заниматься!
никакой! чай для похудения - это слабительный сбор.
спортом надо заниматься и жрать меньше. а на чаи да таблетки не надеяться.
Гарциния Форте, но у любого слабительный эффект
Катя Живица
Любой чай для похудения наносит вред организму потому как с ненужными веществами вымывает и флору кишечника, чем наносит очень большой вред.
Стоит ли.?
Синюшка
ГОВОРЯТ ЧТО ЗЕЛЕНЫЙ.
G:
Gal :p
турбослим чай эффективный.
Вот тут в каталоге есть отличная электронная программа для быстрого похудения => https://vk.cc/5F0I95
Быстро и безвредно! Сама пользуюсь ...
пейте боярышник и быстро похудеете.))))
Турбослим