Коррекция веса
Хочу попробовать какойнибуть препорат для похудения , посоветуйте!!!
Зачем травить себя какими-то препаратами? ! С каждым приёмом пищи съедай грейпфрут! Результат не замедлит себя ждать!
ХИТОЗАН от Эвалар. Хитозан - биологически активная добавка, природный сорбент. Обладает антиаллергическим, ранозаживляющим, иммуностимулирующим, антимикробным действием. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта при запорах, повышенном газообразовании, диспептических расстройствах. Стимулирует рост бифидобактерий. Эффективно выводит жиры и холестерин из организма, улучшает обмен кальция. Применяется для снижения избыточной массы тела (коррекции веса) , очищения организма от шлаков и токсинов (для детоксикации организма) , при атеросклерозе, гиперхолестеринемии, нарушениях кальциевого обмена, дисбактериозе кишечника, язве желудка и 12-перстной кишки.
не кушать мясо по утрам. есть фрукты, каши, овощи и главное заниматься спортом.
Самый лучший рот на замок особенно после 18.00часов. На себе испробавано. Удачи!
Влюбиться!
Взаимная любовь помогает скинуть достаточно много лишних кг
Трийодтиронин. Работает на все 100% можно худеть наплевав на диету. Не разберешься с дозировкой щитовидка скажет пока и ты вместе с ней. И это будет правильно, нефига чудес искать, все давно придумали есть надо меньше, а двигаться больше, тоесть тратить калорий больше чем потреблять.
фигня все это! и таблетки и чай!
Препарат Ли-да помогает похудеть до 10 кг в месяц,
но слишком много побочных эффектов (сама пила)
тут нужно выбирать что важнее похудеть, или быть здоровой....
повеси ть замок на холодильник и забрать кошелёк
Не советую никокой. Умерьте свой пыл в еде.
советую вам такое) ) не есть после 6ти вечера и сделать правильное питание!
Фармакологические препараты возможно избавляют от лишнего веса (про побочные эффекты пока помолчим) . Но фармакологические препараты не избавляют от причин возникновения лишнего веса. А бороться нужно не с лишим весом, а с причинами появления лишнего веса (советую посмотреть фильм Двойная порция, если интересно могу дать ссылку для скачивания). После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
придерживайтесь диеты, прогулки перед сном вместо сидения перед телевизором и поглощая еду. А вообще советую делать раз в неделю разгрузочные дни. Я в такие дни выпиваю за день 2 л кефира и ничего не ем, утром след. дня легкий завтрак. На следующий день аппетит меньше стает.
меньше есть и побольше двигаться . вот и весь секрет
Есть отличный прпарат "Меридиа",только много противпоказаний. Я пробовала, 5 кг за 2месяца.
только не припораты фрмы Медлаин