попробуй использовать пищевую добавку ULTRA EFFECT
она без вредная и очень эффектиная
по подробнее можно найти на их сайте http://ultra-effect.com/
Коррекция веса
Подскажите диеты или препораты для похудения...
ненужно никаких диет, просто начните питаться правильно, месяц назад мы с мужем стали все готовить на пару, убрали жирное, сладкое, так же перестали совмещать не совместимое, например мясо едим только с овощами, если охота кашу, то только ее и за этот месяц без голода сбросили по 5 кг.
В течении 10 дней ничего не есть, только каждые 2 часа- стакан молока.
есть одна диета, но тут она не поместится, если захочешь напиши, я её тебе по почте перешлю
Я заказывала таблетки для похудания - эффект СУУПЕЕР! За месяц 14 гк! Сайт Hudeyu.ru
Диету соблюдать не надо, лучше перед едой 20 мин до еды выпей стакан воды, натуральный сок или свежий капустный салат (капуста хорошо сжигает жир) . После 6 вечером не ешьте, только сок, вода, фрукты, салат без майонеза. Ешьте чаще и по немного, занимайтесь легким упражнениям, это даcт хороший результат. Желаю удачи!
сбалансированное питание и спортик не помешает потом попозжа
кефир!
Жрать надо меньше честно говорю
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.info Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hgf.info заходи и смело худей!