Коррекция веса

Какую посоветуете диету для похудения? Набрал несколько киллограмм, хочу их сбросить, подскажите диету

Диета одна Бегай по разному: пешком. на роликах. на коньках. на лыжах!
Оксана Платонова
Лучший ответ
Диета:
Два дня пьёшь только воду
Потом три дня ешь только салат
Далее пять дней сидишь на одном кефире
После этого шесть дней только травяной чай
Потом девять дней
Потом сорок дней
не жри
D*
Darling ***
Мунара Урустамова О отлично, значит могу задать нормальный вопрос щяс? а то думал не ответят проверил :D
Стараемся есть как можно меньше жиров и сахаров. Доказано, что если в пище преобладают белки и сложные углеводы, мы получаем максимально возможный эффект сытости при минимуме калорий. Если не верите, вот вам простой пример. Ломтик отрубного хлеба и полпачки нежирного творога, это примерно 150 калорий, то есть столько же, сколько и в одной столовой ложке растительного масла (100% растительный жир). Сравните сытность этих продуктов. При этом воздерживаемся от запретов. Жирные и сладкие лакомства, если необходимо, едим в небольших количествах после основной еды, когда мы уже сыты.
Стараемся есть настолько мало, насколько нам позволяет нам чувство комфорта, и ни в коем случае не делаем диету жестче.
Желательно, что бы в день было не меньше 4-5 приемов пищи. Не бойтесь включать легкие закуски. Например, тот же ломтик отрубной булочки, нежирный творог, несладкий чай или кофе с молоком. Или белковый омлет из двух яичных белков, отрубная булочка, чай.
Фиксируем внимание на еде, стараемся распробовать каждый кусочек, уловить все тонкие вкусы продукта. Это позволит нам есть медленно и наедаться меньшими количествами пищи.
Ведем дневник питания. Это дисциплинирует и позволяет выявить важные для нас закономерности.
Все ограничения вводим очень осторожно и постепенно. В первые пару дней лучше ограничить усилия соблюдением простого маложирного питания с посильным ограничением сахаров. И лишь с третьего-четвертого дня ограничивать потребление сложных углеводов.
Самый простой способ уменьшить потребление пищи в вечернее время, это не пугать себя разными придумками типа “не есть после 6 вечера”, а допустить через пару часов после легкого ужина еще один прием пищи. Подойдет стакан кефира с парой ложек мюсли, или кусочек нежирного мяса с хлебом и овощами.
Диеты вредны для здоровья.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.ss заказывай смело!
Akmaral Natishaeva