Коррекция веса
Посоветуйте диету для похудения .
Напишите провереную диету либо вами либо не вами которая работает . Напишите что есть что не есть . До скольки есть и тд . За ранее большое спасибо .
найдите книгу Олега Терна "Скафандр для души" и Лу Шилера и Алана Косгроу"Новые правила лифтинга" - там грамотные инструкции, написанные мужчинами-профессионалами. на веллвидео ру- фитнесс-видеопортале - эти книги есть.
не садитесь на голодные диеты- сожжете мышцы, а это для мужчин очень плохо. и лучше всего делать упор на силовой тренинг, а не на кардио, потому что рост мышц быстрее жжет калории. если увлечься чисто кардио, есть риск получить дряблое тело, потому что кардио рельефа не даст.
не слушайте советов про диеты, чай и кофе, таблетки и имбирь для похудения . суть похудения проста: количество калорий, поступающих с пищей, должно быть меньше, чем количество потраченных. то есть в идеале, чтобы не гадать, худею я или нет, посчитайте свой рацион за 3 дня и сравните с нормой. норму можно рассчитать по формуле, они есть в инете. отнимите от своей нормы 20 процентов и подгоните рацион под эту цифру. то есть чтобы похудеть, надо есть на 10-30проц ниже нормы, и лучше делать зигзаги- чуть меньше- чуть больше есть.
не обязательно всю жизнь калории считать - один раз посчитать, увидеть кучку и набор продуктов, влезающих в эту норму, и вы уже будете примерно знать, сколько можно за день съедать. есть еще диета пятнашки, там считают размер порции (кулаки) , а не калории. еда должна быть чистой- грудка куриная, рыба, сырые и тушеные овощи, каши, фрукты, ягоды, оехи, грибы, все без жарки, без майонеза, без сахара, без магазинских сладостей. можете зайти на веллвидео ру- фитнес видеопортал, там много видео по фитнесу, можно книги про похудение скачать и сетчик калорий там есть, и форум адекватных худеющих
Только активный образ жизни и организм сам будет сжигать лишнее.
Советую этот вариант https://zdorov-hgf.info Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://zdorov-hgf.info очень рады что нашли такой сайт!